Литература
Почему я с удовольствием покупаю иногда книги, но почти никогда руки не доходят прочитать это?
С вами такое бывает?
Такое бывает. Очень хочешь, чтобы эта книга у тебя была и знаешь, что обязательно прочитаешь, но, возможно, не сразу. Может времени не хвататет, а может пока еще не готова к прочтению этой книги)))
В любом случае, книга в итоге прочитывается! ;)
Здесь психологический момент просто очень приятно покупать себе чего - нибудь, а нужно это или нет это другой вопрос. Купите книги третьему лицу удов. вряд ли вы от этого получите. Я всегда прочитываю то, что покупаю, но конечно на это требуется время.
НЕТ - зачем покупать и не читать? Не пойму... Проглатываю сразу) кроме случаев со справочниками и т.п. конечно)
Конечно именно так и происходит
раньше в метро читала сейчас и это невозожно
Никогда!
Нечто подобное бывает с журналами. Я их просматриваю, но толком не читаю.
потому что ты коллекционер, а не читатель... тебе надо чтобы эта книга была у тебя
Может, времени мало или терпения не хватает!)
А у меня наоборот, читаю много, но совсем не покупаю книги, у родителей библиотека такая, что хватит лет на 200.
Бывает. Во многом этому потому, что каждый день помимо "обычных" дел, появляются "добавочные" - я раньше по 5 книг в месяц покупал, сейчас перестал ибо некогда читать. А читать хочется.
Каждая хорошая книга - это путешествие! Нужно настроить себя на эту волну, войти в роль путешественника и Вы зичитаетесь и почувствуете удовольствие от чтения.
угу, книжек 5 так уже лежит.
Просто покупаешь с учётом что когда-нибудь прчоитаешь, оно и лежит...)