Литература
У вас дома есть уголовный кодекс РФ?
Откуда он у вас взялся?
Дома нет,но зато в подъезде все статьи этого кодекса=))))Кто-то написал=)))
Прикинь есть и не один :))))))))))))))))))
да мне он, собственно, без надобности. я не уголовный репортер и не работник органов юстиции. а если понадобится - у брата попрошу. он у меня юрист экстра-класса.
Есть, для работы был приобретен и не только УК РФ.
Да, я учусь на юридическом:)))
А нафига, если задержат все статьи разъяснят!
Если вы не юрист, то уголовный кодекс дома не нужен. Дело в том, что уголовный кодекс, в отличие от, скажем, налогового, основан на общечеловеческой морали. Поэтому я себе с трудом представляю человека, который на суде заявил бы, что он не знал, что убивать нельзя и воровать нельзя. А вот налоговый кодекс, даже если вы не юрист, то держать дома очень полезно. Я знаю несколько очень морально-нравственных людей, которые все-таки нарушили этот кодекс (недоплатили крупные суммы налогов). Никакая нравственность им не помогла почувствовать, что они делают что-то неправильно.
У нас нет угля,откуда взяться Кодексу?
Зачем он мне? Я белорусска...
"Я, например, на свете лучшей книгой
Считаю Кодекс Уголовный наш..." - В.Высоцкий
Ответ на Ваш вопрос.
есть уголовный кодекс украины, на правоведение покупала в школу)
Есть. Потому что работа с ним связана довольно плотно.
В моей библиотеке есть такой кодекс и еще другие...в любом книжном...
Есть) Папе бывает нужен, да и мне потом понадобится=))
А я его выкинул, а нафига он нужен. ))))))))))
есть, и не один.
Где-то далеко,но лежит!
Нет, потому что я в Казахстане живу
да и че