Литература

Моя 85-летняя бабушка увлеклась Гарри Поттером... это нормально?

Конечно! Вот если бы она вообще ничем не интересовалась, было-бы совсем плохо.. .
Поэтому лучше активно поддерживайте её увлечение! Дай ей Бог здоровья!!!
Валерий Троян
Лучший ответ
А учитель русского языка и литературы =шансоном во всех его напрввлениях = думаете легко а матер и маргарита настольная книга Вот думаю свой комп ей отдать Политика и шансон А? как?
Это прекрасно!
aviator-smr50.57
вполне. это значит, что в ее душе до сих пор жива маленькая девочка, которая еще верит в чудеса. и с чувством юмора у нее все в порядке. о если учесть, что жизнь твоей бабушки врядли была легкой - это замечательно. я ею восхищаюсь. привет ей и пожеание здоровья и долголетия. я таких уважаю. мне не 85 но и я Гарри с удовольствием читаю
А что ненормального-то?!
Роулинг писала эту сказку как для взрослых, так и для детей....
В Англии читали ВСЕ, специально издавали варианты для всех возрастов...
Прятали яркую обложку, потому что некоторые все же стеснялись показывать, что они читают...
И слава Богу! Главное, что у нее есть занятие)))
Лена Рубан
Это нормально!
Даниил Яковлев
Уже да.
Андрей Еремеев
я думаю - нормально.. . потому что нашим бабушкам - так мало радости в жизни.. . пусть читает!
Смотря как... если она носит фудболки с его изображением, то не адекватно
Это довольно безобидное увлечение. Вот если бы она увлеклась ВУДУ,тогда стоило бы заволноваться....
Конечно нормально. Ай да бабушка,молодец.
Нормально, в этом возрасте люди часто впадают в детство
Главное чтобы на метле не летала.
конечно нормально эти книги для старого и малого у кого ума еще или уже нет. сказки.
Она его хочет?
нормально ...ненормально было бы если бы Гарри потер увлекся 85 летней бабушкой )))
тока смотри шоб в окно на метле не улетела по запарке (:
Нормально моя недавно Властелина перечитывала
Ты жалуешься или хвастаешься?
Такая продвинутая бабушка - эо же супер! :))