Литература
Подскажите, пожалуйста, что мне почитать? Спасибо
Жанр любой ))))
знаешь если хочешь почитать и посмеяться то рекомендую почитать Шелонина и Боженава "Ловец удачи"и "Академия колдовства"(хорошая породия на Гарри Поттера) , а если серьёзную летературу то непревзайдённый лидер это Булгаков "Мастер и Маргариьта" ну еще Гётте "Фауст", Эдгар Аллан По "ворон", а из чего по фантастическее "Сага о копье: драконы осенних сумрак" и продолжения. а из самого нового могу предложить свои рассказы. кстати если нравится Булгаков советую Пикуля почитать.
Голден - Мемуары гейши
Волкова Н. "Neil"
Джейн Остин!
Виктор Пелевин "Числа" я очень смеялась
Почитай Фрома "Искусство любить",классная книга.
Граф Монте Кристо
я читаю обалденную книгу маргарет мадзантини
не уходи
очень психологическая о любви
)))
не уходи
очень психологическая о любви
)))
Metro2033,очень рекомендую!
Почитай Драйзера,С.Цвейг,Гришема.
Д. Дефо «Робинзон Крузо» ;
Д. Лондон «Мартин Иден» , «Белый клык» ;
Э. М. Ремарк «На западном фронте без перемен» , «Жизнь взаймы» , «Возвращение» ;
К. Симонов «Живые и мертвые» , «Пять страниц» ;
В. Войнич «Овод» ;
С. Кинг «Кладбище домашних животных» , «Безнадега» , «ОНО» , «Кэрри» , «Мемуары о ремесле: как писать книги» , «Долорес Клейборн» , «Регуляторы» , «Комната для вскрытия №4», «Розы Марены» , «Девочка, которая любила Тома Гордона» ;
И. С. Тургенев «Отцы и дети» , «Хорь и Калиныч» , «Ротмистр» ;
Ж. Верн «Пятнадцатилетний капитан» , «Дети капитана Гранта» ;
А. Беляев «Остров Погибших Кораблей» , «Продавец воздуха» , «Остров доктора Моро» ;
В. Пелевин «Омон Ра» , «Насекомые» ;
П. Коэльо «Алхимик» , «Вероника мечтает умереть» , «Дьявол и сеньорита Прим» , «Одиннацать минут» ;
В. Карпов «Генералиссимус» ;
А. Кириллина «Неизвестный Киров» ;
Х. Мураками «Норвежский лес» , «К западу от границы, к востоку от солнца» , «Охота на овец» , «Хроники заводной птицы» , «Страна чудес без тормозов и Конец света» , «Пинбол-1973», «Слушай песню ветра» , «Мой любимый Sputnik», «Послемрак» ;
Рю Мураками «69», «Все оттенки голубого» ;
Н. Островский «Как закалялась сталь» ;
Ф. С. Фицжеральд «Великий Гэтсби» ;
Ф. М. Достоевский «Братья Карамазовы» ;
А. Солженицын «Архипелаг Гулаг» , «Матрена» ;
Бодлер «Цветы зла» ;
И. А. Бунин «Темные аллеи» , «Кавказ» , «Ида» , «Грамматика любви» , «Захар Воробьев» ;
Кафка «Процесс» ;
М. Булгаков «Мастер и Маргарита» ;
В. Аксенов «Московская сага» ;
Р. Уоллер «Мосты округа Мэдисон» ;
М. Семенова «Волкодав» ;
С. Лукьяненко «Дневной дозор» , Сумеречный дозор» , «Последний дозор» ;
Б. Акунин «Азазель» , «Левиафан» , «Алмазная колесница» , «Смерть Ахиллеса» , «Статский советник» , «Коронация» , «Особые поручения» , «Любовник смерти» , «Любовница смерти» , «Нефритовые четки» , «Детская книга» , «Кладбищенские истории» , «Шпионский роман» , «Сказки для Идиотов» ;
Э. Хамингуэй «Старик и море» ;
А. С. Экзюпери «Маленький принц» ;
Д. Престон, Л. Чайлд «Кабинет диковин» ;
Ч. Поланек «Колыбельная» ;
И. Уэлш «Экстези» , Эйсид Хаус» ;
В. Гиляровский «Москва, москвичи» , «Мои скитания» ;
Д. Сэлинджер «Над пропастью во ржи» ;
М. Ю. Лермонтов «Герой нашего времени» ;
Ж. И. Кусто «В мире безмолвия» ;
А. Макаревич «Занимательная наркология» , «Сам овца» ;
Л. Юзефович «Костюм Арлекина» ;
Г. Бёлль «История одного солдатского мешка» , «Метлы бы тебе вязать» ;
К. Маруяма «Сердцебиение» , «Течение лета» , «В снегах» ;
А. С. Пушкин «Капитанская дочка» , «Дубровский» , «Повести покойного Петра Ивановича Белкина» ;
Л. Н. Толстой «Смерть Ивана Ильича» , «Посмертные записки старца Ивана Кузмича» ;
Ф. Бегбедер «99 франков» ;
А. П. Чехов «Мужики» ;
Н. В. Гоголь «Шинель»
В. Войнич «Овод» ;
В. Пелевин «Омон Ра» , «Насекомые» ;
В. Карпов «Генералиссимус» ;
А. Кириллина «Неизвестный Киров» ;
Н. Островский «Как закалялась сталь» ;
Ф. С. Фицжеральд «Великий Гэтсби» ;
Ф. М. Достоевский «Братья Карамазовы» ;
Бодлер «Цветы зла» ;
Кафка «Процесс» ;
М. Булгаков «Мастер и Маргарита» ;
В. Аксенов «Московская сага» ;
Р. Уоллер «Мосты округа Мэдисон» ;
М. Семенова «Волкодав» ;
Э. Хамингуэй «Старик и море» ;
А. С. Экзюпери «Маленький принц» ;
Ч. Поланек «Колыбельная» ;
И. Уэлш «Экстези» , Эйсид Хаус» ;
Д. Сэлинджер «Над пропастью во ржи» ;
Ж. И. Кусто «В мире безмолвия» ;
Л. Юзефович «Костюм Арлекина» ;
Ф. Бегбедер «99 франков» ;
А. П. Чехов «Мужики» ;
Н. В. Гоголь «Шинель»
если не читали, почитайте "одиночество в сети" вишневского.
в электронном виде: http://lib.aldebaran.ru/author/vishnevskii_yanush/vishnevskii_yanush_odinochestvo_v_seti/
Чехов вишневый сад!
Джон Фаулз - Волхв!!!я была в восторге!!!!
читай про себя!
Я Гарри Поттера читаю
Прочитай "Василия Тёркина"--очень увлекательно.
Если нравится стиль"фентези",то почитай Андре Нортон)