Литература
Почему по-настоящему талантливые стихи не выкладывают на ответах?
Ну вот сколько читаю - ну выдержанные, ну красивые, а иногда откровенно слабые и неграмотные, но только РАЗ прочитала - и за душу... А все заходят и хвалят, хвалят... и всем все супер, и "пеши исчо", и класс... Я себя извергом чувствую. Может, Поэтам просто не нужно всеобщее одобрение, они и так все знают???
Ну, почему же - выкладывают... Просто это бывает один раз из ста. Остальные 99 - это "люби меня, как я тебя..." (с - х/ф "Карнавал").
Касательно "только РАЗ": не все талантливые стихи "хватают за душу" конкретного человека, в данном случае - тебя. :)
Касательно "изверга": если людим нужно услышать чужое мнение - они его получают. Если им непременно нужно услышать ХОРОШЕЕ чужое мнение - то с этим уже к психиатру... :) Так что не стесняйся - пиши, что думаешь.
Касательно "все хвалят": а что ты хочешь от людей, которые тащатся от нашей попсы... :)))
Давайте я свои стихи напишу.
Стихи написанные совестью.
Я целую голодным желудком
Для того, чтобы сердце согреть,
И своим безобразным поступком
Помогаю себе умереть.
Я целую животных, растенья,
Превращая их в жертву свою,
И живое становится тенью,
Оживляя природу мою.
Ну а время становится сроком
На которое я обречен.
Истекая желудочным соком,
Я живу для земли палачем
Стихи написанные совестью.
Я целую голодным желудком
Для того, чтобы сердце согреть,
И своим безобразным поступком
Помогаю себе умереть.
Я целую животных, растенья,
Превращая их в жертву свою,
И живое становится тенью,
Оживляя природу мою.
Ну а время становится сроком
На которое я обречен.
Истекая желудочным соком,
Я живу для земли палачем
Ну, почему же. На форуме довольно часто появляется поэтесса Ирвин. У нее прекрасные стихи! Рекомендую!
На по-настоящему талантливые стихи нужно беречь авторские права, поэтому и не выкладывают.
потому что талантливые и умные здесь не бывают!
Что им здесь делать?
Им нужно великие дела вершить!
Что им здесь делать?
Им нужно великие дела вершить!
Талантливые люди редко такие вещи выставляют на всеобщее обозрение, только если они не тщеславны.
. Klossny
а если банально хочется знать чужое мнение на счет твоего творчества?