Литература

Почему по-настоящему талантливые стихи не выкладывают на ответах?

Ну вот сколько читаю - ну выдержанные, ну красивые, а иногда откровенно слабые и неграмотные, но только РАЗ прочитала - и за душу... А все заходят и хвалят, хвалят... и всем все супер, и "пеши исчо", и класс... Я себя извергом чувствую. Может, Поэтам просто не нужно всеобщее одобрение, они и так все знают???
Ну, почему же - выкладывают... Просто это бывает один раз из ста. Остальные 99 - это "люби меня, как я тебя..." (с - х/ф "Карнавал").
Касательно "только РАЗ": не все талантливые стихи "хватают за душу" конкретного человека, в данном случае - тебя. :)
Касательно "изверга": если людим нужно услышать чужое мнение - они его получают. Если им непременно нужно услышать ХОРОШЕЕ чужое мнение - то с этим уже к психиатру... :) Так что не стесняйся - пиши, что думаешь.
Касательно "все хвалят": а что ты хочешь от людей, которые тащатся от нашей попсы... :)))
Famil Veliyev
Лучший ответ
Давайте я свои стихи напишу.

Стихи написанные совестью.

Я целую голодным желудком
Для того, чтобы сердце согреть,
И своим безобразным поступком
Помогаю себе умереть.

Я целую животных, растенья,
Превращая их в жертву свою,
И живое становится тенью,
Оживляя природу мою.

Ну а время становится сроком
На которое я обречен.
Истекая желудочным соком,
Я живу для земли палачем
Natalija Sultanova
Ну, почему же. На форуме довольно часто появляется поэтесса Ирвин. У нее прекрасные стихи! Рекомендую!
На по-настоящему талантливые стихи нужно беречь авторские права, поэтому и не выкладывают.
Валерия Люкова
потому что талантливые и умные здесь не бывают!
Что им здесь делать?
Им нужно великие дела вершить!
Muslim Saidasanov
Талантливые люди редко такие вещи выставляют на всеобщее обозрение, только если они не тщеславны.
. Klossny а если банально хочется знать чужое мнение на счет твоего творчества?