Литература

А если Я не Читала и не Смотрела Гарри Поттера**))я отстала От жиЗни? **?!

)))
тебе повезло!!)))))))))
Олег Прохин
Лучший ответ
Нет!!!Потому что я его тож не читала и не смотрела)))Не мой стиль!!!!
Вовсе нет! Каждому свое!
Вряд ли
Ну, типа...
Я только смотрела, но не читала, чувствую, как необратимо отстала...
Андрей Салин
нет канеш)))
Lilian Barbalata
нет ты определённо не отстала от жизни, такой бред могут только тупорылые америкосы читать!
Бесспорно, будем вместе с тобой отстающими, я думаю здесь у нас таких коллег достаточно наберётся.
Я думаю что ты правильно сделала, ненадо их читать. Мои два друга в 9 классе начали читать Гарри Поттера и просто заболели, вместо уроков они читали его и дома и на уроках, получилось так что у них в конце года года вышли двойки один пошел работать один выкрутился его взяли в колледж. Но и там не успокоился и его просто выгнали оттуда через полгода щас лежит дома и ничего не делает. Так что выводы делай сама!
И не собираюсь читать и смотреть. Не люблю стадного помешательства.
Я тоже ничитала и нисмотрела. Но ниотстала. Ты тоже.
Luiza Luiza
нет ты просто отстала от мира книг и фантастика
я честно скажу: ни одного не прочитал и не посмотрел!
да нет наверно....
Ленчик .
А тогда еще 10000000человек отставшие!!!!)))))
я тоже его не читала и не смотрела! и плевать на него хотела! и не считаю что отстала от жизни
а причём тут спорт ааа????
Это не критерий отсталости! Я тоже много чего еще не читал и не смотрел, но на все не хватит времени, как ни старайся. Поэтому нужно выбирать, что тебе хотелось бы в первую очередь. Тем более время еще есть, так что все в твоих руках... Ты точно не отсталая!!! не заморачивайся!!!:))