Литература

Вы комфортно себя чувствуете когда находитесь дома одини?

Чем Вы зпнимаетесь?
В одиночестве я слушаю тишину. Это иногда очень полезно: можно отдохнуть от накопившегося напряжения дня и расслабиться.
Катя Михайлишин
Лучший ответ
Раньше, когда детишки были в садике и школе, дома по хозяйству и хобби-вышиванием. (альбом фото-хобби), а теперь работаю, так, что нет возможности побыть в одиночестве, а вечером семья собирается...шумно и весело.
Врубаю музыку на полную и никто не возмущается.
A.
Art .
Занимаюсь тем же чем и когда не одна. Люблю иногда побыть наедине с собой, но надолго не оставаться. Особенно некомфортно чувствую себя ночью, когда в доме никого нет.
да быт работа домашние обязанности творчество книги фильмы музыка из развлечений больше чтение
С. Ж.
очень)
Татьяна Дрозд
Да! Мне иногда просто необходимо остаться одной. Многие удивляются. как я могу одна жить, а мне не скучно. мне спокойно, мне комфортно. Я могу делать все, что хочу, и никто не станет меня ограничивать во времени. А как хорошо включить музыку, рисовать, или что-то писать не замечая времени.
Иногда это хорошо т к никто не действует на нервы а иногда скучно ))
Обожаю оставаться дома одна (жаль, редко получается) Можно гонять любимые игрушки на компе, можно весь день пялить телик, наесться бутеров, а не готовить ужин, не мыть посуду и даже не убирать ее со стола, можно даже орать в караоке во всю дурь. Да еще куча интересных вещей, во время которых тебя никто не отвлекает!
конечно...тишина,покой )
Когда я одна дома почему -то ,всегда затеиваю перестановку,обязательная гинеральная уборка ну и т.д .,и т.п,а когда делать уже совсем нечего сижу вишиваю или в интернете копаюсь.
только и жду, чтоб все из дому слиняли: так хочется тишины!
Да! я в такие моменты просто счастлива! Можно заниматься тем, чем тебе хочется и никто не будет тебе это запрещать или просто побыть наедине с самим собой.
да, люблю быть один дома
конечно комфортно! я делаю все что хочу!
Тишину они слушают, а я вот сплю, когда прихожу домой, днем то почему то спать лучше)))