Литература

почему сны почти всегда дурацкие?

всё зависит от того, что ты принимаешь за основу (мотив, того, что приснилось) сна. и что для тебя сон? если просто релакс - читай Фрейда, он тебе расскажет проподсознательное), а если - нечто свыше - поговори со священником, почитай литературу соответствующую! УДАЧИ!
Анатолий Поляков
Лучший ответ
Просто ты не умеешь их смотреть. Даже из негатива всегда можно выбрать позитив. Удачного просмотра снов. Сладких тебе снов с ароматом ванили!!! :-))
Какие мы - такие и сны!
Не надо есть и пить на ночь! Можно сон и заказать себе. Закрываешь глаза и заказываешь....
Научись настроить себя на хорошие сны. Думай о хорошем, забудь все дневные кошмары, которые с тобой случились. Мама миа, концеда концов думай больше о любимом человеке. Ну если это не помогает, значить у тебя серьезные проблемы со здоровьем. Сходи в церьков или синагогу, костел, мечет и помолись в Бога, он поможет. Есть еще один способ обрасти покой. Обратись своим Ангелам-хранителям. Поговори с ними. Все будет хорошо!!!
Какое состояние, такие и сны.
Потому что во сне смешивается вся реальность и вымысел.
значит мысли у тебя дурацкие)) сны-это отпечатки дум наших
сны отражают ваше состояние...значит что-то тревожит
Не всегда. Если мне снится кто-то, о ком я думаю во сне типа "давно не видел/не звонил" - беда с ним. О трех умерших так снилось. Последний раз позавчера.
Сны зависят от начинки твоего мозга, чем загрузил - то и получил! Попробуй изменить входящую информацию!
потому что жизнь дурацкая (сужу по своей)