Литература
почему наша молодежь не любит пушки лемонтова. есенина
Потому что в школах отбивают всякое желание их читать, понимать и любить, навязывая свою точку зрения насчет их произведений...
увы - слишком велика дистанция - другой язык, другие нравы, привычки и взгляды на жизнь и на мир. а вот те ценности, кооре они исповедовали, хоть они и вечны, не все уже разделяют.
А какой толк их любить они же давно умерли!
Почему, я сталкивалась с молодежью которая очень даже любит стихи и другую поэзию, не комплексуй себя, удачи
К несчастью, она их "проходила" в школе.
Мне кажется потому что это не молодежная поэзия, люди зрелого возраста поэтому и откликаются больше
Dимитрий Пrедобрейший
Что это за зверь такой: "молодёжная поэзия", нельзя ли назвать парочку авторов для примера? Очень знаете-ли любопытно.
Наверное, потому, что люди, задавая такой важный вопрос, не могут даже фамилии великих поэтов-классиков правильно написать.
Вы, наверно, не с той молодежью общались. Есть, которые очень даже любят произведения Пушкина, Лермонтова, Есенина. А у остальных, наверно, просто другие интересы, что бы вообще, что-то читать.
Мне 19... И я обожаю классику!! ! Это прекрасные, чувственные и необыкновенные люди, которые раскрывают тайны природы, жизни, истории, любви.. . Просто верьте, что еще не все так безнадежно.
<<Почему молодежь не любит пушки лермонтова? >>
Я например тоже к пушкам Лермонтова ранодушен, даже сказать страшно, - не знаю что это такое.
Наверное потому что не совсем понимает те времена . Гораздо легче читать современную литературу или исторические книги, фантастику!