Литература

У меня простой вопрос

.. Я собираюсь прочитать всё об этих людях понять их мышление.. . Я псих?? ? Соломон Конфуций Аристотель Цицерон Диоген Платон Цезарь Эсхил Сократ Софокл Гиппократ Периандр Архимед Пифагор Гераклит Аврелий Марк Антонин Фалес Эзоп Теренций Плутарх Хилон Авсоний Петроний Эпиктет Демокрит Рузвельт Твен, Марк Кеннеди Джон Чаплин, Чарлз Честерфилд (Chesterfield) Филипп Дормер Стэнхоп Байрон, Джордж Тейлор, Генри Ньютон (Newton) Исаак (1643 - 1727) Дарвин, Чарльз Роберт (Darwin, Charles Robert) (1809 - 1882) Черчилль, Уинстон Леонард Спенсер Шеридан (Sheridan) Ричард Бринсли Вега Карпьо, Лопе Феликс де Данте Алигьери Монтень (Montaigne) Мишель де (1533 - 1592) Мольер Распутин Валентин Григорьевич (р. 1937) Чехов Антон Павлович (1860 - 1904) Островский Александр Николаевич Маяковский Владимир Владимирович
Ramich Vitaliy
А кто придумал критерии нормы? Прочитать все и обо всех можно, но очень трудно. Годам этак к 300 прочитаешь и поймешь, что в мире все хорошо. Дерзай!!!!
Дмитрий Сафронов
Лучший ответ
Не думаю я что вы псих, но что то вроде того.
К*
Катя ***
Читай, в жизни всё пригодится...
Нет, ты просто молод и не научился ценить время своей жизни. Я когда-то хотела выучить все языки мира)) ) Но в итоге остановилась на трех (включая русский) . Может лучше не забивать себе голову дотошным изучением всех-всех-всех. Познакомиться с какими-то их произведениями, а что будет близко, изучить более тщательно.
псих - полиглот
Azamat Mynbaev
Жил не так давно челоеек Отто Шмидтhttp://www.peoples.ru/science/astronomy/shmidt/. В юности он составил программу самообразования. Оказалось что на её выполнение потребуется примерно 117 лет. За жизнь он сделал в несколько раз больше, чем было в программе.
А Николай Рубакин прочитал 24 000 книг. Ничего невозможного в Вашему желании нет.
Жажда познания не является психическим расстройством. Подбор людей у Вас интересный. Вот если бы Ваш список состоял из современных "звезд", тогда ...
А я собираюсь построить ракету и слетать на луну. Я псих?
Байыш Жумаев
Планов конечно громадье, но думаю скоро появятся другие интересы и ты эту работу оставишь на старость. Удачи.
Список нормальный, только четыре последние фамилии не к месту, философы зачем у тебя переходят в беллетристов и поэтов?
а время-то есть???
???? ????
Наполеона не хватает: план вполне в его духе)))))) )
Если серьёзно - только на психах ещё наш несчастный мир держится! Очень приятно, что у людей есть такие цели.
станешь
Саша Батурин
Я написал о всех этих людях, я псих=)
Нехило... .
Но прочитать ВСЕ об этих людях.. . На это может уйти вся жизнь...))) )
Нужно выбрать особенно харизматичных личностей, а об остальных вскользь) Вот)
*катарина *
Нет, почему же? Я б тоже почитала с радостью, ток меня на всех этих мыслителей не хватит, я там засну над книжкой=)) А так, идея прикольная, если пять литров кофе под рукой=))
4esno neznajy...
Bol'wunstvo etoj "informacii" ja pro4la v wkole i v ynivere.
O bo*e !
A ja ne psih?:)
мммммда. у тебя планов, как у Наполеона захватить Москву)
Конечно!
каждый 5 в мире псих! !
может ты один из них??
Снежана Vsa