Литература

Народ, а что вы делаете с собранными пазлами?

мне муж подарил, большую такую коробку, пока он на работе был, я его все собирала, недели 2-3, потом остро встал этот вопрос.. . картинка получилась.. . мягко говоря, не маленькой, занимала весь обеденный стол)) ) а тут еще маленький ребенок норовил кусочек отломить)) ) сначала стали приклеивать на бумагу, чтоб просто все это безобразие не разлетелось по дому, потом посмотрели - вроде красиво, стали искать рамку.... короче процесс "утилизации"))) занял времени больше, чем сама сборка пазла)) ) теперь вот висит напоминание о наших приключениях в детской, и картинку пристроили, и ребенку нравится)))
Надежда Пястолова
Лучший ответ
Приклеиваю с помощью ПВА на марлю и на стенку вешаю.
Игорь Пивовар
склеиваю, покрываю лаком, делаю рамочку и ыешаю на стеночку)
... ...
знакомые наклеивают на ткань, в рамочку и на стенку. Прикольно получается.
Я их склеиваю и вывешиваю как картины на стенку в детской комнате моего племянника (на даче)
Швец Ирина
я пазлы покупала, так что бы потом картинка гармонировала с интерьером. . собрала 2, наклеела на пано и сделала рамку. . одну повесила в большой комнате, а вторую в спальне. . смотрится здорово и всегда приятно осознавать, что ты сделала это своими руками
Разбираю и в коробку....
Клеем их специальным покрываю.
Разбираю и обратно в коробку складываю!!!! Больше девать некуда. : )))
Куда-нибудь теряю
Планирую купить несколько пазлов себе на 25-летие. На скотч - а потом на стенку :) В помощь к собиранию привлеку свою 5-летнюю крестницу, так как самому весьма проблематично даже два кусочка соединить! :(