Литература
Что делать с собранным пазлом?
Покрой лаком, чтобы на разваливался или как нибудь аккуратно приклей к основе, потом в рамку и на стену. Будет картина. Можно даже подарить.
отнеси в магазин, там тебе дадут разобранный другой
мы дома сзади наклеиваем основу и потом в рамочку и на стену - смотрится очень красиво.
Разобрать!
наклей на картон и в рамку. очень классная картина получится.
В рамочку его....Любуйся....
Если греет душу, повесь в рамке на стенку.
Разобрать и сложить коробку... Или собранный пазл свидетельство Вашего интеллекта? Тогда АднАзнАчнА - в рамку и на стену!
Разбери, на время!))
повесь на стенку..
В помойку!
Разобрать, убрать подальше и через годл собрать заново.
Разбери и отдай соседским детям.
Хотя бы сфотографироваться с ним на память, ну а потом или разобрать до лучших времен ( поверьте снова собирать не менее увлекательно ), или как уже предлагалось - сделать в рамку и на стену.
наклеить на картонку, вставить в рамку с зеркалом - и на стенку.
Разобрать и перемешать. И опять собирать :)
Мы тоже наклеили сзади пленку и повесиди в детской. (и больше их не покупаем...)
Попробуй с кем-нибудь поменяться.
Тут 2 варианта: 1. либо в рамочку на стену вместе с твоим афтографом. 2. либо разобрать, размешать и заново начать собирать))))
Сфотографируй, и детям отдай.
если не очень жалко и любишь собирать пазлы, то могу сделать тебе предложение очень полезное собираешь пазлы ,делаешь какую нибудь рамочку и несешь в детский сад или детский дом (если есть рядом или есть желание), поверь им очень этого всего не хватает
Либо разобрать и повторить как нить от скуки, либо склеить, как картинку и повесить на стену.
Разобрать и дать собрать другу
Торговать
разобрать или другой вариант-повесить на стену, предварительно склеив скотчем с обратной стороны. но креативнее разобрать и заново собирать.
Разобрать и сдать в аренду любителям пазлов.
его нужно обклеить скотчем и на стенку, либо заново нарезать, но уже подругому
если элементов много - склей, закажи шикарную раму к нему и повесь на самое почетное место! Если так, элементов 10, то спокойно можешь разобрать... :)
перемешать, перемешать и снова собирать, а лучше склеить сразу!!!
Моя сестра с подругой собранными пазлами украшает лестничную площадку. наклеивают на картон - получается картина.
Разобрать и собрать заново.
пля, да я таких уже сотни наполучал, чё за хня, фтопку таких людей которые в это верят(я про второй пост)