Литература

у меня осеннее обострение, хочу почитать что-нибудь не серьёзное, не детектив и не сильно умное!! ПОСОВЕТУЙТЕ

пожалуйста!!!!
Перечитай что-нибудь из детства! Не обязательно "буратино" - какую-нибудь книгу, которая раньше сильно нравилась, помогает 100 %, сама всегда так делаю!
Александр Кумановский
Лучший ответ
сказку Маленький принц. Правда, прочитай!)
Почитай Вербера - очень советую!
почитайте Токареву... Особенно старые ее вещи - рассказы, повести... В любом книжном купите без проблем. И на мозг не давит, и читать приятно, очень осеннее чтение, ИМХО.
О`Генри прочитай. Во мне возрождает веру во все хорошее :)
Olga Linnikova
ПОчитай Записки РУССКОЙ гейши прикольная книженция....без напряга и детектива как раз то что тебе надо=)
))) Ахa
Ильфа и Петрова.
Зоя Усманова
СпидИнфо
Артём Козуб
Барбару Картланд. Это и не серьезно, и легко, и не детектив. Я сейчас взяла "Дневники принцессы" - мне нравится. ПОхоже на "Дневники Адриана Моула". Кстати, и то и другое тоже советую для твоего случая.
Почитай Белянина! Над его книгами все очень долго умирают со смеху.
Мастера и Маргариту почитай, у тебя еще сильнее все обострится :)
Po4itai Gromiko sovsem ne gruzit
какую-нибудь психологическую книжечку....
Стругацких. Явотименновтаком настроении как у тебя началперечитывать "Далёкую Радугу"- очень хорошопошло, либо Что-нибудь из Громова
Алексей Ш
Белянин! Суперклассное фэнтези! Поднимает настроение, веселит!
Почитай Пауло Коэльо "Алхимик"
Почитай Хмелевскую "Лесь", и то, и другое, и третье, и еще весело
Nataliya Talovyrya
почитай "Хромого беса" Лесажа, и весело, и умно. Или "Критикон" Грасиана, умно, временами грустно за человечество
Практически любую книгу из Французской линии, там конечно есть какая-то мораль,но читается на одном дыхании,особенно советую Ф.Парануцци"10 и 3/4",там про жизнь глазами 10летнего мальчишки,очень смешно
Юрій Андрухович "Перверзія" размышления обо всем, а стиль какой! и действие происходит в Венеции на конференции "Посткарнавальне безглуздя світу". Грузит, но приятно и там во многом можно найти себя