Литература

Это плохая рифма или скверные стихи?

Нудистский пляж, нудистский пляж!
Столь модное пристанище.
Здесь ничего и никому не дашь.. .
А просто женских тел ристалище!
Изумительно, краткость (сестра таланта) и двусмысленность. Напомнило мне раннего Платонова, помните:
Мальчик вырос в атамана,
Сжег деревню, мать-отца,
И уехал в лодках рано,
У земли искать конца.. .
. Автора, автора...
Кирилл Сенин
Лучший ответ
Светлана Никишкина Мужик - без комментариев.
то плюс то. А смысловые аллюзии. "Женских тел ристалище" - женщины что - бьются не на жизнь, а на смерть? А мужики голые спрятались? А на простом пляже - дают? Четыре строчки, а вопросов тьма. Ну и рифма и ритм, костылей не хватит подставлять.. .
Без обид!! ! Сами все видите.
Егор Брехов
Светлана Никишкина Чуть ниже ответ - мужчина вспомнил Платонова, в четырех строках - миллион вопросов и нет ни одного ответа, восхитительно. Ничего не вижу - слеп. Спасибо.
Хм.. . А мне нравится :))
Всегда любила рифмы на диссонансах :)) Типа: пристанище-ристалище :))
Тематика конечно.. . гм.. . блин.. . могла быть и другая.. .
И ритм сбит в середине. Но рифма есть :))
Светлана Никишкина Сударыня, если Вы конечно сударыня- ведь на аватаре четырехлетний пес (он!) посвящаю :
Я встретил Вас
И все былое
Вы та же Miko-диссонанс
Я ж не Аника и не воин.
Спасибо.
и то и другое.. . здесь рифмы практически нет
Светлана Никишкина И никакого смысла - для женской головки. Спасибо.
бред какой то...
Светлана Никишкина Здоровяк-охранник не пустил на нудистский пляж - видите ли на мне были кроссовки (и больше ничего!!!). Обиделся на него - набредил.Спасибо.
Просто люди не понимают! Я за самовыражение в любом виде!! ! К тому же, половина из тех, кто пишет "Фу.... " и т. д. - сами и этого не напишут!!!
че попало...
Светлана Никишкина И главное - куда попало. спасибо.
Мне нравится! Эдак заковыристо и со вкусом.
Светлана Никишкина Вы луч света...Спасибо.
рифма потрясающая=)))))
а вот стихи....
Светлана Никишкина Артур, на том пляже в голову приходят не только потрясающие рифмы...Спасибо.
какая чушь!! ! и рифма и стихи страдают!
Светлана Никишкина Это еще что - я сам постадал на том пляже. Спасибо
а может и то и другое???
Светлана Никишкина Разумеется - и то, и другое. Спасибо.
скверные стихи
Светлана Никишкина Грязные мысли - их родители. Спасибо.
стихи ужасные!
Айбын А
Светлана Никишкина Я бы сказал жестче - дремучие.
Не обижайтесь, но тематика, мягко говоря, странная - и то, с большой натяжкой. Ну а так ничего, хотя детям рассказывать не советую. В следующий раз пишите о чем-нибудь светлом, приятном.. . Это как моя подружка разместила:
Мой совет, тебе девчонка,
Никогда ты не робей,
Если, парня отбивают,
Подходи и в рожу бей!! !
Светлана Никишкина А парню за что в рожу? Спасибо.