Литература

посоветуйте, читать ли вот эту книжку модную

мне подруга тут рассказала про книжку Маши Царевой "Девушка с голодными глазами".. ей очень понравилось, она мне очень советовала прочитать. . а кто-нибудь еще слышал про этого автора, книжку??
Аннотация:
"За впалым животиком каждой второй московской красавицы кроется такая драма о стойкости, что мало не покажется. Ведь миром правит любовь, а любовью - общественное мнение. И нечего жаловаться, если желудок сводит от голода, а массаж оставляет на коже фиолетовые синяки. Нечего жаловаться, если на сто двадцать восьмом приседании больно свело ягодичную мышцу, а от кислотного пилинга щиплет кожу... Этот город - для красивых людей! "

Автор о книге:
"Современные стандарты красоты воспевают анемичную худобу. Носить 46-й размер считается выходкой на грани фола, я уже не говорю о 48-м. Неужели в этом безумном мире нет места здоровой женственности?
Героиня этого романа - это собирательный образ современной горожанки, помешанной на самосовершенствовании.
Я посвящаю эту книгу всем, кого ужасает слово "шоколад", и тем, кто едва на ногах стоит от слабости, тем, у кого от бесчисленных диет выпадают волосы и зубы. Надеюсь, прочтя ее, хоть один человек, закусывающий обезжиренный кефир помидорчиком черри, задумается о том, что мода - это условность, а настоящая красота - внутри... "

Отзывы:
Мне понравился язык, которым написано, очень легко читается + поискала инфу о Маше в инете и обнаружила массу интересного, как мне показалось она уверенно идёт по жизни и не плачется в жилетку кому попало. Напомнило Кэри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе", здорово она все рассказывает.. )
захотелось прочесть ее первую книгу. . "Это подиум, детка"

"прочитала уже две книжки этого нового автора! "Девушка с голодными глазами" и "Это подиум, детка! "!! очень интересно и живо написано на злободневу дня про худеющих девушек. "

"Ой, наконец-то нашла кого-то, кто читал Машу Царёву. Да, я тоже читала эти два романа. Мне очень понравилось. Легко написан, позитивный настрой. А у Царевой есть еще роман "Силиконовые горы". Но я не читала. Книга в прошлом году вышла - точно знаю. Но где достать или скачать - не знаю. "

"я недавно прочитала роман «Девушка с голодными глазами» о том на какие жертвы идут представительницы женского пола ради «идеальной» внешности и о том какова цена за эти идеальные формы. очень понравилась. советую всем, уверена что вам понравится. "
Сссссс Ммммм
Лучший ответ
Лучше один раз прочитать. , чем сто раз спросить....
реально крассная книга! про нашу жизнь, про книги и журналы что читаем, что наши мысли. я прочла за пару дней в метро. получила массу удовольствия!