Литература

Вы перед сном читаете? Или и без книжки засыпаете ?

Gunesh Hesenova
Так приятно перед сном взять любимую старую книгу, упоительно пахнущую домашней библиотекой, свернуться в клубочек под пуховым одеялом и читать знакомые с детства страницы. За окном - проливной дождь с порывистым ветром, а дома тепло и уютно, и вставать завтра чуть свет не нужно. Хорошо!
Надя Горюнова
Лучший ответ
Засну я, конечно, и без книги, но читать перед сном люблю. Тем более что все равно лежу минут 15 на спине - чтобы позвоночник расслабился, так что, зря это время терять? Правда, часто бывает, что зачитываешься и опять пол-ночи напролет читаешь и не высыпешься в результате.
T=
Tania ==
Я в Инете сижу. Пока все ЛК любимых авторов вопросов не обойду - не успокоюсь! :-) А то вдруг потом закроют вопрос, на который я хотела ответить.
Конечно, читаю, будет о чём подумать на сон грядущий.
Леночка Ленуся
хотя и люблю читать, но к сожалению перед сном не удается, падаю от усталости и тут же засыпаю, зато в общественном транспорте пока еду на работу - всегда читаю, хотя и знаю что это вредно
zasypaju poka tak,nervy ewe ne silno raswatany...
Нет не читаю, в полной тишине бесит когда работает тв
Без книжки засыпать не люблю! Хоть страничку надо пролистать.
Перед сном лучше не читать, иначе можно или зачитаться до утра, или прочитать что-нибудь волнующее и сон как рукой снимет.
Обязательно читаю.
Сразу все негативные эмоции, накопленные за день испаряются и можно спокойно спать.