Литература

Ребята Оцените Мой Стих ??

И не забудут наши голоса...и света яркого поступки не угаснут..И пусть в душе всегда царит весна и светит солнце ярко и прекрасно....Пускай в душе царит покой...пускай проходит боль обиды...не надо мстить...и бог с тобой....останеца по нынеА ты Лети к мечте вперёд... в ту даль что сница ночью....и обретёшь ты там покой на веки это точно.И ты пробьёшься...верю я....мой друг ведь ты достоин...и устремишься в холода...как древние герои...за мудростью ты долго шёл.. не отступал в минуты боли...и обжигал твой дух огонь...ты этого достоин..достоин мудрости на век, на жизнь которой мало,...и пусть ты всего лишь человек....но на вершине ПЬЕДИСТАЛА !!!
ой... даже прослезилась немножко))) супер!!!
Куаныш Буралхиев
Лучший ответ
Мария Столярова Пасибки огромное))) старался...
Поэт! Стихам оценка - грош.
Ты не от скромности умрешь.
Ты задохнешься самомненьем,
А вслед умрут твои "творенья".
Erkebulan Abdirov
Мария Столярова И что ?!!это твоя оценка,..глупо..
больше мне сказать нечего...
это что еще такое - "останеца по ныне"?
А "пьедистала"?
Купите лучше букварь.
Это пошло и бездарно. Все, что могу сказать.
Вале Ра
Мария Столярова Останеца по ныне.. значит он в твоей душе, сердце...
а пьедистал... означает свершение..достижение цели, мечты...
Эх ты ..таких слов и не понимаешь....
стыдно...
Стихи пишут все, а поэтов - единицы.
Поэтому вот несколько моих мыслей.
Поддерживаю написанное Абракадаброй и считаю, грамотность любого произведения - это во главу угла.
Вы когда-нибудь видели безграмотные стихи, поэмы, рассказы?? ?
Настроение, конечно, есть, но для хорошего стихотворения этого крайне маловато.
Как и в любом деле, в стохотворстве существуют правила, в стихах необходимо соблюдать размер.
А у вас нет ни того, ни другого.
Учиться вам ещё и учиться. Желаю успехов.
А если вы выложили стих, чтобы вас похвалили, то тогда ничем не могу помочь... .
Мария Столярова мммда ещё один делитант....зрите в корень а не орфографию....которую просто исправить можно а смысл не переделать..рифма отменная...
а вы кроме ошибок уразумительного отрицания и непривели...увы....
Прочла написанное Вами, и первое, что пришло в голову, слово ОФОНАРЕТЬ.. . Если ЭТО - "классный стих" , то я - "испанский лётчик"....Простите за прямоту.
Евгений
Мария Столярова ну если вы напишите лучше...прошу покажите и докажите что вы лучше...сможите за час сочинить или слабо....Думаю наврятли...если вообще что нибуть сможете..
ваще офигенно, вот только могут у тебя тут "украсть"
Мария Столярова Да ради бога я не жадный )))
чтобы стих был стихом, его надо писать в определенном размере, т. е. рифмуется на равном количестве слов.... смысл стихотворение понятен.... а русский язык слабоват... ну я думаю тебе не так это важно.... А так впечатляет... если хочешь дальше совершенствоваться, старайся еще и рифмовать..
Мария Столярова Вообще - то здесь всё в рифму это раз,
второе, русский язык тоже отменный...
третье..писал на одном дыхании и смысл супер я считаю...
супер!!!!
Ирина Величко
Мария Столярова Пасибки))) писал на одном дыхании за пол часа...
красиво....
Мария Столярова Спасибо...рад что понравилось
Abrakadabra - респект! Стихи посредственные.
Что называется: -"Не мог он ямба от хорея, как мы ни бились, отличить"
Alex Warlamov
Мария Столярова Зрите в корень...а не на ошибки...ошибки можно исправить а стих уже не переделаешь...
он красив со смыслом спору нет....
А вы увы видимо делитант....ээхххх
понравилось
Юлия Хужая
А ти попробуй в газету опубликовать помоему у тебя прорив таланта!
Мария Столярова Пасибки...но это просто порыв....рад что понравилось