Литература

Я писатель, хочу издаваться! klub-sii.narod.ru почему такой странный адрес? Мне сказали что необходим этот клуб

klub-sii.narod.ru - что вы об этом слышали?
Ничего. Но по моему, нужно тебе обращаться в издательство?
;серега .
Лучший ответ
Чтобы издаваться, надо написать очень хорошую книгу. Настолько хорошую, чтобы редактор ахнул. И то это ещё не факт, что книгу возьмут и напечатают. Даже если книга шедевр, она может не совпадать с политикой издательства, и тогда нужно идти во второе, в третье, в четвёртое и так далее по списку. Главное - не отчаиваться и не комплексовать. И верить в себя.
Про klub-sii сказать ничего не могу, не слышал о таком. Могу посоветовать зайти в Журнал Самиздат, там есть несколько интересных статей о том, как издаваться. А вообще, предлагаю вам сначала опубликовать свои работы в интернете. Это можно сделать на Прозе. ру - на мой взгляд это наиболее популярный сервер, где зарегестрировано уже около 50 тысяч человек. Можно так же посмотреть серверы Что хочет автор (тоже не плохой вариант) и упомянутый уже Журнал Самиздат. Посмотрите. как пишут другие, покажите себя. Люди на этих серверах, как правило, очень отзывчивые и всегда готовы помочь советом.
Svetlana Tochkina
не я неслышал, знаю что тебе надо прийти к издателю (ну в фирму) принести рукопись, они тебя издадут тиражом в несколько тысяч, если хорошо пойдет, возьмут у тебя еще =) а ваще советую связаться с известным писателем и всё у него узнать )))
Зашел на сайт. Ерунда какая-то и банальность. Кто-то просто решил таким способом раскрутить сайт. и даже в гостевой книге коментарии оставлены, как я понимаю самим автором. :)

К автору сайта: вы бы, сударь, хоть потрудились приложить руки к дизайну. ;)
Фархат А