Литература

Какой писатель-фантаст вам больше всех нравится?И почему?

По мне лучше всех-Ник Перумов!
Жуйвы Сон
Дж. К. Ролинг
Замир Дуйшебаев
Лучший ответ
Одного - трудно выбрать.
Но из российских - я согласна - Стругацкие. Это целый мир.
Из западных: Саймак, Брэдбери, Шекли, Азимов, Уиндем, Урсула Ле Гуин. Станислав Лем.
Судя по картинке, Вы со мной не согласитесь. Но если не читали, - очень советую.
для меня особняком стоят братья Стругацкий - БОГИ.
Безумно люблю Бредбери, Кира Булычова, Беляева, Ефремова, да всех и не перечислить.
Почему Стругацкие? Настоящие - потому что. Как, впрочем, и все остальные
X X
Д. Симмонс и Р. Шеффилд. новые идеи, новые придумки .у др. не было до них.
"Рождение Мага"Перумова? Обложка. Или нет? Книгу помню по обложке, едлинственное из Перумова, что я читала. Больше всего из иностранных нравиться Асприн, Шекли и Желязны. Из Русских Громыко и Белянин!
Syrym St
олга громыко - просто, понятно, смешно, местами грустно и красиво...
Лукьяненко, он как-то интереснее, роднее.
Damir Dinara
Наталья Никитина Кто идет на это тому оружие уже не проблема. А вот когда будут знать что даже моя дочь может быть вооружена. Тогда сто раз подумают. А стоит ли это делать
Айзек Азимов, все произведения захватывают с первой страницы
ник перумов :)
интересно он пишет) )
особенно нрава двулогия "Империя превыше всего: Череп на рукаве, Череп в небесах"
Роберт Хайнлайн и Роджер Желязны, под впечатлением от обоих с детства.. .
А из отечественных то да, Стругацкие вне конкуренции, Но и Капитан прочно занял место в моём сердце, печально только что продолжения техномагии не будетююю
Клиффорд Саймак, Вадим Панов, Злотников
Sholpan Sambayeva
Из российских - Стругацкие! Ну и Брэдбери еще.
зыков (идет после лукьяненко и перумова в моем личном рейтинге), ролинг, рудазов
Tomy Bek
Ray Bradbury... В "Фаренгейте" он описывает реальную психологию общества под режимом Сталина
Лилия Курпатова-Ким, "Максимус Гром" - это вещь!!
чего за картинка ?!лучше бы вы картину репина поставили!