Литература

Интернетомания - это хобби или болезнь?

Болезненное хобби )))
В,
Ванёк ,,,
Лучший ответ
Навязчивый психоз! )))
Diana Popa
БОЛЕЗНЬ!! !

Сетевой недуг может принимать разные формы. Один из самых распространенных вариантов - это бесконечное общение в чатах и на форумах, по электронной почте и в "Живом журнале". Интернет и был создан для общения, но сейчас нередко случается, что у заядлого компьютерщика в сети друзей больше, чем в реальности.

Другой вариант - пристрастие к онлайновым играм. Современные технологии позволяют тысячам игроков собираться в нарисованном мире, который выглядит не менее эффектно, чем голливудская фантастика. В результате некоторые впечатлительные люди переселяются в виртуальные миры и живут там круглые сутки. Увлечение эротическими сайтами - тоже одна из форм сетевой зависимости, и, судя по количеству подобных страниц в интернете, очень популярная. Вот только любовь к "клубничке" нередко приводит к тому, что настоящая личная жизнь у человека совершенно "не клеится".

Бывает также, что пользователь испытывает удовольствие не от содержания сайтов, а от самого факта пребывания в интернете. Как ни странно, бессмысленное плавание по сети - "серфинг" - тоже может доставлять удовольствие. Чтение ненужных сайтов и получение совершенно бесполезных сведений для кого-то становятся единственной радостью в жизни.
[G
[Happy Girl Hatima]
отключать инет по любому надо!
Болезнь.
Maxim Hilbo
ебёныть жжёшь!!!!
Аъзам Каюмов
жопо это
Емзар Блададзе
Добровольная возможность сначала Заразиться, а потом и поболеть.
...Пока не отпускает...
Лео Галанте
Любой фанатизм это болезнь!!!
болезнь.. .
а ты вот проверь... завяжи с этоой системой на месяц... вот возьми и завяжи... с трёпом, ответами, приветами.... вот тогда и посмотрим а не болезнь ли это?
советую поробовать! !
Не знаю... Но это приятно! По крайней мере мне нривится!))
и то, и другое
Это когда делать нечего
Интернетомания-это болезнь!!!!
Хобби плавно переходящая в болезнь
болезнь! сам на себе проверил! закапывает!