Литература

Неужели пацаны у вас не стынет в жилах кровь и не захватывает дух на виражах когда вы слушаете Владимира Высоцкого?

Евгеша Л
и нервы больше не в порядке, хочешь - рви
Надюша **************
Лучший ответ
Нет, не захватывает. Стихи у него разные, есть очень хорошие, а вот исполнение...
Илья Козлов
Евгеша Л эх ты! слышал песню две судьбы или песня о судьбе вот послушай а потом и утверждай
я вышел ростом и лицом-спасибо матери с отцом. . с людьми в ладу-не понукал не помыкал. спины не гнул-прямым ходил и в ус не дул и жил как жил. и голове своей руками помогал.... дорога а в дороге маз который по уши увяз в кабине тьма. напарник третийчас молчит. хоть бы кричал. аж зло берёт, вперед пятьсот назад пятьсот, а он зубами танец с саблями стучит!... я отвечаю: не канючь- а он за гаечный за ключ и волком смотрит-он вообще бывает крут. . а что ему- кругом пятьсот. и кто кого переживёт тот и докажет кто был прав когда припрут..
Да щас большинство даже не знает, кто это такой. Отупели....
Я далеко не пацан, и умер он до моего рождения, но у меня и дух захватывает и кровь стынет. Чем исполнение-то не приглянулось - живое, немыслимо мощное, какое-то такое, что прямо в мозг направлено, не песняки совсем, это да. А многогранен как, талантище.
У меня кровь стынет от того что творится вокруг, в стране.. . У Высоцкого нравятся всего несколько песен.. . На любителя...
Ну кровь не стынет, но Высоцкий - это мой лучщий исполнитель . Стихи его читаю - не то, а вот песни - это класс
Даня Best)))
Мне лично нравятся все песни Высоцкого.