как произведение мне нравится "Преступление и наказание"...
но в вузе нам довольно доступно обьяснили, что, чтобы по-настоящему понять Достоевского, нужно 1)быть очень умным человеком 2)очень начитанным 3)знать все другие произведения Достоевского и их подробную историю 4)максимально хорошо узнать обстановку, в которой происходит действие романа.. . и последнее, нужно им серьёзно интересоваться.. . в общем наверно я долго ещё не доросту до Достоевского, но буду стараться
Литература
Кому нравится "Преступление и наказание" Достоевского?
Достовский - великий психолог
Мне! прочитала всего! Советую "Идиота" - очень актуально в наши дни!
Я вообще люблю Достоевского, правда, "Бесы" очень сложный роман, а "престуление и наказание" очень современный роман и некоторые читают его как детектив
Мне очень нравится
Мне!!!
мне лично понравилось) ) Я прочитала эту книгу в классе 9 наверное, книга впечатлила..
Мне. Вообще у Достоевского все произведения философского содержания, думать заставляют. Не пустое чтиво - это и нравится)
Мне раньше нравилось, а теперь не очень.
Мне понравился, когда я его читала уже после школы. Считаю, что школьники, которых заставляют читать Достоевского, еще не доросли до него. Вот если бы они начали изучать Ф. М. с его "Дядюшкиного сна", тогда другое дело
Мне! Одна из самых любимых книг!
мне очень понравилась книга. вообще Достоевский был интересной, мудрой личностью.
моему отцу нравилось но он умер дней десяь тому назад