Литература
Что сталось бы с Ромео и Джульеттой, успей они пожить вместе?
Жили бы долго и счастливо и умерли в один день...
Можно, конечно, гадать, что да как. Прекрасный писатель Карел Чапек в своих "Апокрифах" дал, на мой взгляд, исчерпывающую версию. Рассказ так и называется, "Ромео и Джульетта". Небольшой, за пять минут прочтете:
http://lib.udm.ru/lib/SOCFANT/CHAPEK/chapek42.txt
Приятного чтения!
"Счастливы вместе" на ТНТ получилось бы )))
Не хочется об этом думать. Такая любовь быстро проходит. Привыкание ее убивает.
Я думаю, что они жили бы долго и счастливо.
Начали бы ссорится из-за игрушек.. . :)))
Мы бы о них никогда не узнали.
Спасибо Сергею за ссылку.
Скорее всего, счастье было бы быстротечным - столь ранние браки обычно удручающе недолги...
Деток бы нарожали, и т. д. , как наши папы и мамы
Все равно бы умерли таков закон природы и ни куда не денешься
Родители бы все дело испортили, все уши бы прожужжали, мол как ты могла так ошибиться, да он же тебя не стоит. Да и жизнь в бедности (а откуда бы они взяли деньги? ) - ей не дали бы приданого, его отец лишил бы наследства - не способствует укреплению романтических чувств.
Безвестность!
Вот что бы с ними сталось =)
она б залетела и мучилась бы с ромео, а он бы гулял на лево и спился. т. к. юное влечение оч сменчиво