Литература

			Народ скажите пожалуйста я одна такая дура или кто-то еше гладит шнурки?
Глажу, но только с изнанки! =))))))))))))))))))))))

							Я так понимаю - это хобби такое?

									Оля Черкасова
								скорее безвыходная ситуация
											я их стираю и глажу. а еще у меня шнурки хронятся в специальной коробочке.

									Оля Черкасова
								наш человек
											Мда.... ну.... главное щоб тебе это приносило удовольствие :)

							нет не дура, ты чудачка, благодаря таким наш мир - разноцветный.

									Оля Черкасова
								смех в том что я их глажу потому что стираю
											Да, ты одна!!!

							нет, зал я одного в новокузнецке

							а что? были такие?

							и что, интересное занятие

									Оля Черкасова
								безумно я их еще и стираю
											Никогда таким не занималась

							одна

							Нет, не одна. Я, например стираю свои шнуркикак правило перед самым выходом куда-либо. и дабы высушить - глажу утугом.

							Ну как сказать не ты ОДНА!!!

							Я глажу своей жене. Потому что безумно люблю её. И мне пофигу кто что скажет про это.

									Оля Черкасова
								молодец))
											...у каждого свои ...
где-то, кто-то, когда-то уже такой же
ерундой страдал... но даже в этом
есть фишка они у тебя ровные, а не мятые словно....

							где-то, кто-то, когда-то уже такой же
ерундой страдал... но даже в этом
:)))) Прикольно! И охота тебе заморачиваться?!

							шнурки? от обуви че-ль????

							А смысл какой? Хотя, я понимаю, если у тебя на обуви в роли шнурков атласные ленточки. (У меня есть такие летние босоножки, но я там тоже не глажу).

							ты определенно с тараканами, ну а кто сейчас без них

							Я глажу... и ничего плого в этом не вижу.... прикол ходить в помятых шнурках?!.. (или вы их не стираете?!)

							Делать что-ли нечего?