Литература
Народ скажите пожалуйста я одна такая дура или кто-то еше гладит шнурки?
Глажу, но только с изнанки! =))))))))))))))))))))))
Я так понимаю - это хобби такое?
Оля Черкасова
скорее безвыходная ситуация
я их стираю и глажу. а еще у меня шнурки хронятся в специальной коробочке.
Оля Черкасова
наш человек
Мда.... ну.... главное щоб тебе это приносило удовольствие :)
нет не дура, ты чудачка, благодаря таким наш мир - разноцветный.
Оля Черкасова
смех в том что я их глажу потому что стираю
Да, ты одна!!!
нет, зал я одного в новокузнецке
а что? были такие?
и что, интересное занятие
Оля Черкасова
безумно я их еще и стираю
Никогда таким не занималась
одна
Нет, не одна. Я, например стираю свои шнуркикак правило перед самым выходом куда-либо. и дабы высушить - глажу утугом.
Ну как сказать не ты ОДНА!!!
Я глажу своей жене. Потому что безумно люблю её. И мне пофигу кто что скажет про это.
Оля Черкасова
молодец))
...у каждого свои ...
где-то, кто-то, когда-то уже такой же
ерундой страдал... но даже в этом
есть фишка они у тебя ровные, а не мятые словно....
где-то, кто-то, когда-то уже такой же
ерундой страдал... но даже в этом
:)))) Прикольно! И охота тебе заморачиваться?!
шнурки? от обуви че-ль????
А смысл какой? Хотя, я понимаю, если у тебя на обуви в роли шнурков атласные ленточки. (У меня есть такие летние босоножки, но я там тоже не глажу).
ты определенно с тараканами, ну а кто сейчас без них
Я глажу... и ничего плого в этом не вижу.... прикол ходить в помятых шнурках?!.. (или вы их не стираете?!)
Делать что-ли нечего?