Литература

Вы отправляетесь в десятилетний космический полет. Можно взять только 1 книгу. Какую вы выберете?

Arman Irpisov
комеди клаб
Сергей Минюшев
Лучший ответ
Библию.
"Мастер и Маргарита"....
кулинарную
Алексей Alex
я не полечу туда, мне мало одной книги...
Это будет сборник инструкций по управлению кораблем, "Навыки управления, Инструкция по возвращению на землю"
Володя Лукин
Что-нибудь дьявольски большое и толстое!! ! 10 лет без чтива - это ж смерти подобно, ёпт.
Коля Махнёв
зачем брать одну книгу? Раз это космический полет, значит прогресс не стоит на месте, а это значит, что я возьму с собой флешку на 50 гигов с книгами и буду их читать на главном компьютере. )))))
Золотая книга руководителя!
Galina Krasnikova
Любую книжку Т. Драйзера.
12 стульев :)
Если так, то "Книгу жалоб и предложений".
Айнура Усенова
В космос не хочу. Но если родина позовет.. . взяла бы с собой "Сагу о Форсайтах" Голсуорси. Надолго хватит. На земле все никак не осилю. Когда прочитаю и перечитаю, напишу что-нибудь сама.
Hitchiker's guide to the Galaxy... Хе-хе...
Да пожалуй одной книгой не обойдёшься) Взяла бы авторов зо с разными произведениями. Начиталась бы и забыла зачем собственно летала)))
тихий дон!
петр первый!
Мила ♥
Электронную, с памятью на 8 Гиг. А 8 гиг текстовых файлов.. . ну, читать в свободное от работы/пилотирования время, лет на десять как раз и хватит
Маркеса-"100 лет одиночества"
Сборник Цветаевой
Взял бы книгу Анны и Сергея Литвиновых, один из их криминальных романов, скажем "Болинг-79"
Ну-ссс.... Наверное "Как напихать в одежду много-много книжек в одежду так, чтоб этого никто не заметил"
Книгу с кучей анекдотов!)))
Бернард Вербер " Энциклопедия абсолютного и относительного знания"
где больше всего страниц или несколько томов, короче фантастику
Tanya Chernova
"триумфальную арку"