Литература
появилось свободное время - что посоветуете почитать?
только не романы - терпеть их не могу
рассказы Чехова, Бунина...
Если совершенно всё равно что читать, то лучше читать классику.
газету
Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек В. Нюхтилин, ТББ Стругацкие, Новый ум императора Пенроуз, Любовник леди
Чаттерлей Лоурэнс, Повелитель мух Уильям Голдинг, Чудовище Райдер Хаггард, Жена Аллана
Райдер Хаггард, Бегущий человек Стивен Кинг, Безымянная война А. Рамзей, Будущее настоящего
прошлого В. Нюхтилин, Пророки и прозорливцы в своем отечестве А. Горбовский, Туман С. Кинг
Есть очень неплохая книга афганского писателя Халеда Хоссейни "Бегущий за ветром", советую!
Если будешь читать - мужа точно потеряешь.. . (Это я читала твой последний вопрос) . Ты себе тихонько будешь в своем мире, а он - в своем. Будет общаться в инете с людьми. Неизвестно на кого попадет. Вобщем, тебе лучше составить ему конкуренцию на инет. Пусть задумавается, чем ты там занимаешься.. . А ты можешь просто читать.)
Лада Лузина все равно что
Нечего лутше здесь потусуйся! :)
Филипп Пулман "Северное Сияние". По мотивам этой книги снят фильм "Золотой компас". Книга закачаешься.
" Профессиональный оборотень, Меч без имени - Беляева" - автор этих книг - БЕЛЯНИН, а Беляев это совсем другой писатель. :)
Андрей Белянин - обалденный писатель в стиле фэнтези. :) Еще рекомендую Макса Фрая - получишь море удовольствия. :) Оба пишут очень легко и увлекательно, книги для отдыха и расслабления. Короче, для легкого чтения :)
Профессиональный оборотень, Меч без имени - Беляева
Прочитай "Книгу Теней"-Джеймс Риз. Сейчас сама читаю. Отвлекает от всего мира.