Литература

что читаете в данное время? что посоветуете почитать?

Romish Karimov
Пауло Коэльо могу порекомендовать)) ) прочитав начинаешь задумываться о смысле жизни)))
Сауле Мейрханова
Лучший ответ
Смотря, что Вы любите)) ) Я вот детективчик читаю, но необыкновенный, а с элементами хоррора )) Тэсс Герритсен "ГРЕШНИЦА"
Аян Нурмашев
Muratbek Baisan обожаю!!!))))))а ещё хирург и смертницы)))
Сейчас читаю Джона Фаулза "Любовница французского лейтенанта", очень нравится (пока прочел 150 страниц) , произведение о девушке, её звали Сара, которую бросил французский лейтенант, обещавший вернуться за ней в англию и жениться на ней и вот она ждет каждый вечер на берегу моря... потом ей священник помогает устроиться на работу к одной женщине (миссис Поултни) , которая верит в рай и ад, она специально взяла в помошницы Сару, что бы ей помочь, потому что миссис Поултни считает, что она недостаточно помогла людям в целях благотворительности и считает, что после смерти попадет в ад.... ну и т. д.
Почитайте Войновича.
"99франков" Фредерика Бегбедера
книга супер, да и фильм классный!
Программу передач:))
Если не читали "Парфюмера" Зюскинда, то обязательно прочтите -- ничего подобного никто не писал.
Если любите про человеческие отношения -- то лучше Л. Улицкой никто не пишет. "Веселые похороны" - мое любимое.
Если любите детективы и приключения -- то Б. Акунин.
Если что-нибудь поинтелектуальнее, то попробуйте М. Павича -- "Чужое тело".
Кара-Мурзу
Книги Ромена Сарду просто класс
Almat Omarov
Читали "Похороните меня за плинтусом" П. Санаева ( внука Всеволода Санаева, приёмного сына Ролана Быкова)?
сейчас читаю я. вишневского "одиночество в сети"
советую с. ахерн "p.s.я люблю тебя" (только не фильм посмотреть, а книгу прочитать)
Горемыкин Планирование на предприятии ...не советую )
начинаю читать дуги бримсона "фанаты"
Андрей Прокашев Если не читали Дуги Бримсона "Кое-что о Билли" - рекомендую. Не футбол, но неплохая книга.
а я каждый день вынуждена читать ( причем вслух ) айболита и бармалея
Данила Маринин По-моему, эта участь ждет любую маму.
лекции по управлению персоналом читаю! скоро экзамен!!!
Ольга Юсупова
Мне нравятся книги Роберта Кийосаки, такие как "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока", "Руководство богатого папы по инвестированию". Эти книги учат как быть успешными и самое главное что при чтении указанных книг не тянет в сон. Недаром каждая из указанных книг стала мировым бестселлером. Очень рекомендую почитать, не пожалеете. Только сразу хочу предупредить, покупайте указанные произведения в мягкой обложке, а не в твёрдой, так как при покупке в твёрдой обложке цена превышает цену, которую Вы уплачиваете при покупке тогоже самого произведения в мягкой обложке.
Машенька :)
маркеса - читаю, перечитываю, зачитываюсь!! ! обожаю его. рекомендую для начала рассказы, или "полковнику никто не пишет", "сто лет одиночества" надо позже читать.
Андрэ Нортон и Фрэнк Брюссоло
федор абрамов
"Фауст" Гёте
тошнота это роман такой