Литература
Что вы читаете в данное время?
Сейчас читаю «Хроники Сиала» Алексея Пехова.Замечательная вещь. Не поверите, но взялась за это произведение потому, что посоветовали на «ответах». Сначала отнеслась довольно-таки скептически, но начав читать, очень быстро ощутила, что Пеховым создан удивительный мир – глубокий, органичный, многоплановый, притягивающий, захватывающий… В какой-то момент, когда я была вне дома, и соответственно, вне книги, и обстоятельства сложились так, что захотелось выругаться (не вслух, вслух я обычно не ругаюсь), в голове вместо привычного «Блин!», прилипшего от детей и студентов, прозвучало «Х’сан’кор!» (кто читал – знает, так Гаррет ругается). Вот тогда я поняла, насколько эта книга меня захватила. Конечно, это не «книга всех времён и народов», но тем, кто любит фэнтези – очень рекомендую.
"Ампир" Виктора Пелевина
вообще паланика пытаюсь осилить, но учёба важнее...
"Красный дракон" Т. Харриса, перечитываю
Сто лет одиночества
"Кольцо Тьмы" Ника Перумова
Deil Karnegi. Yazik ubezhdenia.
)))) не поверишь но я читаю сейчас Персин-реставрационная техника в стоматологической практике, использование новых современных материалов))))И еще параллельно Аюпова художественная реставрация в стоматологической практике))))
Твой вопрос...
Дэн Браун. Ангелы и демоны... Знаю, прозаично ((
TrainSpotting
учебники... Скоро опять учиться... Учу иностранные языки. На данный момент иврит....: ) Вот, последнее из художки читала Тибора Фишера "Коллекционная вещь"..Обалденно!!!!
Чака Паланика
Почту разбираю...
Камю. "ЧУма"
Валентин Пикуль, На задворках великой империи.
Конспекты и книги по отечественной истории, дабы подготовиться к экзамену, который, к слову, будет уже 19-ого января...
Биографию Че Гевары...
"Алхимик" Пауло Коэльо
только закончила его "одиннадцать минут" - решила попробовать эту, но что-то не то
который раз перечитываю невыносимую легкость бытия. гениальная книга
Экономику....конспекты(((
"Сицилиец" Марио Пьюзо
Как приручить дракона. 8 книгу начну скоро