Перечитываю.... "Театр" С. Моэм... .
Но вот захотелось... и всё тут.. .
Нравится...
Литература
Какую книгу вы читаете в данный период времени? Ну и как, нравится?
Лера #
Тоже люблю эту книгу и частенько перечитываю.
Антон Востриков
Обожаю этот роман. Читала несколько раз.
"Куда приводят Мечты" - Ричард Матесон
Ю. Поляков "Грибной царь" , нормально...
Лера #
Тоже понравился. Поляков вообще неплохо пишет.
Виктор Строгальщиков "Долг". Нравится.
ЧИтаю Псалтырь. Нравится - ненравится, наверное не то определение, которое можно отнести к этой книге
Maria Way
На старославянском? Да это непередаваемо.
Дорин Тови "Хлопот полон рот". Оторваться не могу. Приключения сиамских кошек в английской деревне. Безграничное чувство юмора и любовь к животным.
Лера #
А там страшных подробностей нет? Обожаю книги про животных, но всегда боюсь - вдруг там что-то попадется, и настроение на весь день испорчено.
Только что закончила перечитывать "Собор Парижской Богоматери". По поводу "нравится" - конечно, иначе с чего бы перечитывать? Правда, сейчас (перерыв был лет двадцать) интереснее показался даже не сюжет, а сам Париж того времени в описании Гюго.
"Рассвет и падение дома Романовых" - интересные факты пишут. Главное для меня сейчас-запомнить их:)
Энн Райс "Лэшер". Конечно, нравится.
"Эстер Рид" У. Панси. Советую. Прочла за один день, очень понравилось! Сейчас читаю "Сиротка" М. Дюпюи.
Мраморный рай из цикла "Вселенная Метро 2033"
Елена Фартушная
А Метро 2033 - это только Кузнецов или могут быть другие авторы в этой серии?
Закончил читать Стаута "где Цезарь кровью истекал" понравилось!
"Пирамиды" Терри Пратчетта
Я читал несколько произведений этого автора ранее.
Теперь решил перечитать всё в хронологическом порядке.
Это уже 7 книга.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не нравилось бы - не читал!
Все произведения Пратчетта написаны легко и с юмором.
Юмора много.. . Очень много!
Это уже 7 книга.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не нравилось бы - не читал!
Юмора много.. . Очень много!
Маруся-3.Никак не дочитаю (((.Все остальные книги "этногенеза" почему-то быстрее читались.
Читаю сразу две ;).Ж. Санд "Леони Леоне" и С. Кинг "Кэрри".Нравятся обе, хоть они и совершенно разные.
читаю "змею"Сапковского нравиться неожидано, но перевод очень любительский!! ! Т. е. скорее пересказ.
Только что дочитала "Героя нашего времени" (второй раз перечитываю) . Очень нравится!
Сейчас хочу начать "Княгиню Лиговскую"
Акунин "Весь мир театр"...довольно не плохо... а Фандорин так холоден.. но я то знаю почему)))
Дэн Браун "Утраченный символ"
Супер!
Luda Vinogradova
А мне "символ" показался слабее, чем, скажем, "Ангелы и демоны".
"Граф Монте-Кристо" Дюма.
Естественно, нравится - у Дюма вообще великолепные книги.