Литература

Что вы читаете в данный период времени?

Посоветуйте, плиз, что-нибудь захватывающее. (Дена Брауна уже прочитала)
Детективы про мафию Пьюзо и Ника Кварри. И захватывает, и литература серьезная.Шпионские романы Джона ле Карре-то же качественная литература.В. Шаламов. "Колымские рассказы" - не только дух захватит, но и волосы дыбом встанут. Как ни странно сам я перечитываю сейчас на работе Гоголя "Мертвые души". Боже мой, какой язык! Действительно поэма.
Orazgeldi Geldiyev
Ваш вопрос
"Человек, который знал все" Игорь Сахновский. Забавно...
Кирилл ****
Андреев Ю.А. "Мужчина и женщина" "РЕСПЕКС", СПб -1994г. Читается на одном дыхании. Написана в необычной жанровой манере. Книга о "секрете" взаимоотношений М. и Ж.
4itayu Paolo Koelyo
<Гуль-Мира> ....
андрей курпатов
Почитай Паланика, если с психикой все хорошо.. Иначе тов. Вербер, Лу, Бенкс...
Muhammadaziz Abdullo
Почитай Бернара Вербера "Империя ангелов". Да много чего можно прочитать еще...
читаю "100 лет одиночества" Маркеса. думал, будет скучно, оказалось нет. чем-то напоминает войну и мир по-венесуэльски, без длинных отступлений и сжатую. трудно уловить , что с кем происходит и когда, будто это чей-то пересказ, но книга дарит человеческое сострадание и глушит одиночество
Читаю Гарри Гаррисона "Стальная крыса"
Настюша Фуга
Попробуй почитать братьев Стругацких. Недавно прочла их "Понедельник начинается в субботу"- шикарно! Элементы русских сказок в новом свете, интересные открытия с научной точки зрения, а самое главное- мысли о том, к чему должен стремиться человек. Я открыла для себя произведения Аркадия и Бориса Стругацких недавно; я от них в восторге! "Трудно быть Богом", "За миллиард лет до конца света", "Пикник на обочине"- бери любое произведение, всё читается на одном дыхании, при этом есть над чем подумать и о чём задуматься! Думаю, что тебе тоже должно понравиться.
Читаю Куприна "Гранатовый браслет" и детские сказки
Читаю Бориса Вианта "Пена дней"
The Firm John Grisham
детсво вспоминаю, перечитываю Сабатини "Скамаруш"
Orfograficheskii slovar' Russkogo Yazika. Ochen' zahvativaet!!!!
читаю книгу Петржелы. Второй раз.
а так, иногда полезно перечитать что - нить со школы.
Два капитана, Дети капитана Гранта, Грозу, М и М. . .
Хантер Стоктон Томпсон "Песни Обречённого"
Колин Уилсон "Орден Ассасинов"
Читаю Панова. Вторую книгу из серии Анклавы.