Литература
Народ, а что Вы читаете в данное время?
п. санаев "похороните меня за плинтусом", советую прочесть. читается легко, интересный сюжет. юморной)
увлекательнеший документальный роман (дивный жанр, я его обожаю) Луиджи Гуарньери "Двойная жизнь Вермейера" о гениальном фламандском художнике и его не мнее гениальном "подделывателе" Хане ван Меегерене
Симмонс "Илион".
"Записки на манжетах" М. А. Булгаков
Ч. Буковски
Макнамара "Горец" в оригинале.
"Колосс поверженный" о начале Великой Отечественной
Последнее время увлеклась психологией. Интересно познавать других людей и себя в том числе.
Ронду Берн "Тайна"
Эдуард Потапов
Прочитали? как вам книжка? хорошая или просто рекламный ход?
Перечитываю Роберта Джордана, т. к. с первого раза не во все въехал.
"Историю биржевой торговли" от корпорации "Открытие"... Ни чё так ))) Ловко написано, интересно ))) с картинками )))
В. Суворов "Аквариум"
Тони Моррисон "Джаз"
Устинову, Полякову, Шилову!
Габриэль Гарсия Маркес "Другая сторона смерти" и Козлов "Улыбнись, пока не поздно" (писхологический практикум)
Распутин "Дочь Ивана, мать Ивана"
Артур Хейли "Аэропорт"
Густав Майринк "Голем". А для настроения иногда Бродского перечитываю...
твой вопрос.
В данное время читаю текст, которй печатаю. .Незадолго до этого читала Ваш вопрос и ответы на него и т. д.
перечитываю Гарри Поттера
Андрей Башкиров
Почитайте лучше Р.Джордана.
Вишневский "Одиночество в сети"
Сергей Минаев "The Телки"
Франсуза Саган "Синяки на душе", Бегбедер "Рассказики под экстази", Набоков "Приглашение на казнь.. . "
Твой вопрос
Книгу из серии магия-фэнтези Виталия Зыкова "Безымянный раб"
Дочитываю "Клей" Ирвина Уэлша; и вот прямо только-только дочитала "Влюблённого Шекспира" Энтони Бёрджесса - очень, кстати, своеобразное и реалистичное жизнеописание Шекспира. Без соплей.
Громыко. "Белорские хроники"
"Инстинкт убийцы". Автор - Джозеф Файндер.
страничку Ламии))
То что ты написал.