Литература
Что вы на данное время читаете?
Какие интересные книги вы знаете?
В данный момент читаю книгу Тима Уоллес-Мерфи "Тайный код символов" и пока чесно скажу не в особом восторге.
А вобще, на счет интересных книг, то тут варианто уйма.. .
Если ты любишь детективы, то лучше класиков я пока никого не читала.. .
Если тебе по-душе исторические романы, то из новенького мне оч понравились книги Р. Мональди и Ф. Сорти "Inprimatur" и "Secretum"...
Если ты предпочитаешь фэнтези, то Акунин, Стругацкие тебе должны понравиться.. .
Если ты ищешь острых ощущений читай Кинга или Паланика.. .
Единствонное, что я не могу тебе посоветовать, так это при выборе женских и приключенческих романов.. . Я их не люблю и не читаю!
Удачи!
Дочитываю последние страницы Януша Вишневского "Одиночество в сети"
"Аутсорсинг любви" Диана Машкова
Ваш вопрос!
"Метафизику" Аристотеля - уже месяц.
Маркеса. Полковнику никто не пишет. А вообще Вудхауза люблю. Английский юмор, знаешь ли.
"Шпиль" Голдинга
Болеслав Прус "эмансипированные женщины", и время от времени Родину и Вокруг Света.
Макс Фрай "Волонтеры вечности", ток вторая книга из цыкла, а я уже как нарик)))
Жизнеописание Тамерлана.
Куприн "Яма"
Если из книг:
Дарья Донцова - "Метро до Африки"
Если из журналов:
Cosmo
Если из газет:
Комсомольская правда
Дарья Донцова - "Метро до Африки"
Если из журналов:
Cosmo
Если из газет:
Комсомольская правда
Стивен Кинг "Ярость", но что-то не очень понравилось, наверняка скоро брошу и буду читать Уильяма Голдинга "Повелитель мух", говорят очень интересно...
Анну райс "Мумия"....Люблю читать про древности и всякую благородную нечисть.)) )
А также Житие преподобных оптинских старцев.
А в метро беллетристику Натальи Нестеровой.
книг много, но в данный момент ничего
С. минаем, media sapiens 2
На данное время, тупые вопросы и ответы на майл. ру :-)
"Братья Карамазовы" Достоевский
"Последний дозор" Лукьяненко
ночной дозор