Литература
а ты считаеш,что творчество Стефани Майер с ее вампирской сагой достойно чтения???
Шикарное произведение!!
Перевела несколько кусочков в Лингвистике на русский язык. Для меня этого было достаточно. Даже в машине для "пробочного" чтива, скорей всего, не годится. Но каждый выбирает себе то, что ему подходит. Если Вампириаду кто-то читает, пусть читает себе на здоровье, но надеюсь, что они перерастут это увлечение.
Поскольку я образован разносторонне, но хаотично, я понятия не имею, кто это такая.. .
Но про вампиров палюбому читать не буду.
Ну может для маленьких девочек-готов это и интересно.. . Лично я даже время тартить на такое не буду, лучше почитаю что-то из классики, что не успела или не хотела освоить в школе/институте
На безрыбье и рак -рыба)))
Мне понравиллась ее сага, даже очень. Не буду навязывать, но почитать стоит
Я не читал, но жена читала с упоением. Книга действительно хорошая, в ней как я понял воплощаются все девичью мечты. Для девушек очень подойдет. А старушкам читать не стоит наверное.
Я прочитала все 4 книги, из всех лучше написана первая, потому что последующие книги уже писались под заказ, за деньги, вопределенные сроки.. . Один раз прочитать стоит ради интереса, но перечитывать желания нет.
С моей точки зрения нет. Не достойна. Я открыла, прочла 10 страниц и что же я обнаружила?? ? Весьма скудный, не красивый, корявый язык. Конечно, не всегда будешь читать "Мастера и Маргариту" ,в свободное время, ведь иногда хочется расслабиться и почитать что-нибудь попроще. Но эта книга не заслуживает потраченного времени. Сгодится разве что для 10-13 лет.
это очередная вариация сказки о принце на белом коне. первую книгу прочитать можно . последующие я читала только для того что бы узнать финал