Литература

Каково ваше мнение о вампирской саге Стефани Майер?

Мне очень понравилась
Anastasia Crilov
Лучший ответ
сумерки что ли?
оригинально и главное без ужастиков про дракулу
This is hernya)))
Антон Коротаев
Клише. Штамп. УГ!
Грустно и печально, что ТАКОЕ читают и смотрят.
Это говорит о низком уровне IQ у фанатов подобного продукта.
Igor Serdyk
Я таких книг не читаю, аналогично ...про фильмы.
Наслушалась, что все с ума сходят, раздобыла аудиокнигу и была разочарована. Фильм я не смотрела.
книги из разряда "прочитать раз и забыть"
Оксана Байко
Темные пережитки подросткового максимализма=)
Не смотрела ни одной части и Горжусь этим!
Anna Rakoed
По моему хрень, фильм еще можно один раз посмотреть ради спецэффектов, книга фигня.
Игорь Бут
Незрелость чувств, никакого смысла, классные спец. эффекты, спрятаться от жары в прохладном кинотеатре можно
Да оставте в покое вы эти Сумерки.
Девушкам нравится, да пусть радуются.
Не люблю такое. Все помешались уже на этих Сумерках!
Ivan Zai'cevskii'
Полная фигня для сопливых дур...
Ничего плохого сказать не могу. Мне понравилось)).... И с Дневником Вампира ничего схожего нет. Разве только, что там тоже вампир влюбляется в человека.
Фильм эффектный)
у книги язык отвратительный. эпитеты одни и те же из страницы в страницу. у автора словарный запас как у эллочки людоедки, похоже)
Отстой. Много раз это говорила и не устану повторять.
Скатано с Дневников вампира, а в целом книги не плохи
По моему, самое настоящее мыло.. . Коммерция для выбивания бабла в чистом виде.

Джером Малкович

Да, лучше и не скажешь.
Oksana Zobnina
Я в восторге!
Бек !