Литература
Каково ваше мнение о вампирской саге Стефани Майер?
Мне очень понравилась
сумерки что ли?
оригинально и главное без ужастиков про дракулу
This is hernya)))
Клише. Штамп. УГ!
Грустно и печально, что ТАКОЕ читают и смотрят.
Это говорит о низком уровне IQ у фанатов подобного продукта.
Я таких книг не читаю, аналогично ...про фильмы.
Наслушалась, что все с ума сходят, раздобыла аудиокнигу и была разочарована. Фильм я не смотрела.
книги из разряда "прочитать раз и забыть"
Темные пережитки подросткового максимализма=)
Не смотрела ни одной части и Горжусь этим!
По моему хрень, фильм еще можно один раз посмотреть ради спецэффектов, книга фигня.
Незрелость чувств, никакого смысла, классные спец. эффекты, спрятаться от жары в прохладном кинотеатре можно
Да оставте в покое вы эти Сумерки.
Девушкам нравится, да пусть радуются.
Не люблю такое. Все помешались уже на этих Сумерках!
Полная фигня для сопливых дур...
Ничего плохого сказать не могу. Мне понравилось)).... И с Дневником Вампира ничего схожего нет. Разве только, что там тоже вампир влюбляется в человека.
Фильм эффектный)
у книги язык отвратительный. эпитеты одни и те же из страницы в страницу. у автора словарный запас как у эллочки людоедки, похоже)
Отстой. Много раз это говорила и не устану повторять.
Скатано с Дневников вампира, а в целом книги не плохи
По моему, самое настоящее мыло.. . Коммерция для выбивания бабла в чистом виде.
Джером Малкович
Да, лучше и не скажешь.
Джером Малкович
Да, лучше и не скажешь.
Я в восторге!