Литература
Посоветуйте интересную книгу в жанре: фентези, мистика, триллеры
..Что б дух захватывало...: -).Всех с Новым годом!
Дмитрий Скирюк "Блюз черной собаки"
Алла Уродова
Спасибо....не читал...сейчас уже ищу в инете....Удачи тебе!
Дмитрий Филяюшкин
пожалуйста. У меня к Вам просьба, если найдете - киньте ссылочку
В жанре "реальная мистика" -- Даниил Андреев "Роза Мира"
Вячеслав Венедиктов
Уважуха за Лавкравта
почитай любые книги С. и М. Дьяченко
Как на счет Терри Пратчетта? Между прочим, очень качественное фэнтези!
Панов, серия Тайный город
Злотников
Конституция
Алла Уродова
сам и читай...гы...))))))))
Алла Дымовская " Семь корон зверя"
Элизабет Костова " Историк "
Вы знаете, я безума от Брэма Стокера, от всех его произведений, но особенно люблю "Граф Дракула, вампир". Еще нравится Майкл Робертсон "Гибель Титана".
Андрей Белянин
Как ведущий рубрики "Книжная полка" :)))
Советую Вам читать следующие книги:
---в жанре ТРИЛЛЕР
Тесс Герритсен "Хирург", "Ученик", "Крип"-new
Полина Дашкова "Вечная ночь" (это реально триллер, а не детектив)
Дмитрий Глуховский "Сумерки", "Метро 2033"
Виктория Платова "Тингл-Тангль"
---в жанре ФЭНТЕЗИ
Дж. К. Роулинг серия книг о Гарре Поттере (особенно "Орден Феникса")
Брэм Стокер "Вампир" (в некоторых публикациях имеет название "Вампир")
Борис Акунин "Фантастика"
Сергей Лукьяненко "Чистовик", "Черновик", "Лабиринты снов"
---в жанре МИСТИКА
Харуки Мураками "Сктрана чудес без тормозов"
Хидео Наката "Звонок"
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Советую Вам читать следующие книги:
---в жанре ТРИЛЛЕР
Виктория Платова "Тингл-Тангль"
---в жанре ФЭНТЕЗИ
Борис Акунин "Фантастика"
---в жанре МИСТИКА
Хидео Наката "Звонок"
Гарри Поттер, Мефодий Бруслаев, Властелин колец
"трое из леса" Никитина - фэнтези. "хроники амбера" Желязны - тоже. Макс Фрай - "лабиинт", (первая из серии) , "мой рагнарёк"- мистика. Пелевин -"чапаев и пустота" - много чего. "Последний колценосец" -Еськова - продолжение толкина
Брэм стокер "Дракула". или Дена брауна можешь почитать - дух захватывает. Еще Стивена Кинга
"Властелин колец", "Гарри Поттер"
Фентези - серия Dragonlance, книги оччччень интересные. Можно скачать на сайте с одноименным названием. Хотя мне ближе читать бумажный вариант
ученик чародея
Борис Громов "Тысяча и один день", "Год Лемминга", "Властелин пустоты", особенно "Шаг влево, шаг вправо"