Литература

Понедельник начинается в субботу...

Как вам книга?? ?

Как вы впервые её прочитали и когда???
Стругаких можно начинать читать с любой книги эти книги писались ЛЮДЬМИ
~A.l.i.m.~ ~Мyhitovich~
Лучший ответ
Давно прочитала, уже и не помню когда. Очень светлая книга, с совершенно уникальным юмором. Причем, начиная с эпиграфа. С удовольствием перечитываю время от времени.
Ольга Мочалова
хорошая кника, прочитала лет 15 назад, и время от времени перечитываю
Артем Курочка
потрясающая, необыкновенная книга!! ! Книжища!! ! С нее началась моя любовь к Стругацким. Перечитана несколько десятков раз и не надоела до сих пор. А "Сказка о тройке" - не не прелесть ли??
хорошая книга для школьника
Ирина Демидова
Светлана Фридман книга?...а я думала, это суровая правда жизни!:)
Моя самая любимая у Стругацких книга ( а сами Стругацкие) любимые авторы. Регулярно перечитываю эту книгу. Последний раз год назад.
впервые прочитала 10 лет назад. перечитывала очень часто. после нее другие произведения Стругацких не произвели такого ошеломляющего эффекта и даже показались скучноваты. если не читала - прочти обязательно.
А*
Антоха ******
Произведение очень забавное, причём, практически для людей всех возрастов. Рекомендую прочитать всем, кто ещё с ним не познакомился (фильм "Чародеи", естественно, не считается) . Я его прочитал, когда перечитывал книги Аркадия и Бориса Стругацких 3-4 года назад.
книга культовая для советских "физиков", особенно ее бдет интересно читать тем кто каким-то образом соприкасается с наукой. Я прочитала впервые года два назад.
Книга отличная, очень оригинальная, забавная и в то же время - серьезная.. .
Прочитала в прошлом году (в 12 лет, то есть) , дал друг. Вместе с другими романами ("Трудно быть богом", "Пикник на обочине") - незаьываемые впечатления!!!