Литература

Про что Мери Поппинс

Лиза Бахарева
книга Памелы Трэверс о необычной воспитательнице, которая приносит с собой множество перемен в чопорную английскую семью начала века. Она - очаровательная волшебница.
Семейство Бенкс озабочено поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.
У нее не просто цветущий вид. Она не просто лучше всех умеет готовить, ходить по магазинам, одеваться, танцевать и воспитывать детей. Это все лишь элементы, лишь составляющие. Нет, тут нечто большее - она именно совершенна, именно лишена недостатков, ибо она - сказочная.
Как же не влюбиться в такую.. .
Елена Кирина
Лучший ответ
об идеальной няне Леди Совершенство
Ольга Ильина
Это сказка про няню, которая пыталась воспитать детей. Типичный тому фильм "Моя прекрастная няня". Только няня Мери Попинс уехала потом от них.
очень английская сказканяна построила семью из 4 человек +еще тетушка и соседи потому что точно знала чего хочет сейчас и вообще по жизни. можно использовать как пособие по установлению авторитета в узком семейном кругу.
Прекрасная сказка про няню, которую любили Майкл и Джейн
Я точно не помню. Давно читала. Там няню Мери Поппинс наняли, чтобы воспитывать непослушных брата и сестру, которые выгоняли всех нянь. А Поппинс им понравилась. Она была типа волшебницы: летала на зонтике и водила их к странным людям. В общем, че-то такое)))
Эдуард