Литература
Стоит ли покупать книгу оксаны робски Про любоff??
Мне за полцены отдают я не знаю стоит брать или нет)
не советую вам читать ее книги.
Девушка, я бы и бесплатно не взял весь этот литературный мусор, которые сегодня производят на свет все, кому не лень.
не прочитав - не узнаете, стоило или нет. Мне интереснее всегда личный опыт, а не чужие советы.
покупайте. даже если вам эта книга категорически не понравится, это будет ВАШЕ мнение.
Почитайте лучше И. А. Бунина.. . Это, действительно, книги о любви, а не о любоffи
Извините, но с Вашим дополнением вопрос сам себя исчерпывает. Если Вы любите Бунина, то Робски не берите даже даром. Только если приплатят за то, что до помойки донесете... .
Макулатура-с
уверен что нет
полцены от нуля - тоже ноль, согласно математике
пол цены - это сколько? ? и про любовь ли там? ? /Может лучше Бибилю приобрести. .и любви море.. и мудрости навалом. . Да и вообще - Слово Бога ни кому не помешает.
Эти книги только в печку.
конечно не стоит отдавать такие деньги за то, что не стоит ни рубля. Читайте умные книги. Например: Технология машиностроения, Конструирование станков или (самый жесткач) Экономика машиностроения - очень полезная литература особенно помогает от бессонницы.
Ну если отдают за полцены, значит большего она не стоит.
Очень легкая, ненавязчивая и быстро читается. Конечно философскими мыслями не загрузитесь, но ради разнообразия можно.
оно тебе надо.???
если только потом самой себе ответить, что не стоило) ну, какая из робски писательница?