Я когда открыла ее книгу, то сразу вспомнила ее саму, а главное - голос ее! Все. Читать долго не могла, ибо справиться со смехом не сумела.
Потом домучила Casual. Справедливости ради, это графоманщина все же принципиально иного сорта, нежели тот, что здесь все время демонстрируют.
Спокойно к ней отношусь, хотя достойной внимания литературой никак не считаю.
Литература
Кто читал, как вам книги Оксаны Робски?
Я полагаю, что книга не может быть лучше автора. Не читала, не собираюсь терять время.
Прочтите только ПЕРВУЮ книгу, Casual. Там есть детективный сюжет, интрига, производственный интерес, как открыли фабрику для производства молочного напитка "Тан", обеспечив рабочими местами население посёлка.
Вторая книга, Casual-2, написана в сроки, оговорённые литературным агентом. Тут уже фигня. Охота на саму себя, самой же. Пыль в глаза подружкам, чей "кошёлёчек на двух ножках" круче. Единственное, смешное, - объявившаяся мам0, ходящая на тусовки вместо героини книги и разнашивающая её наряды и украшения.
Покупать, книги не надо, - только захламлять квартиру. Скачайте из Сети и прочтите.
Остальное не читал, "Замуж" - в соавторстве с Ксенией Стульчак, про другое не знаю.
Литературные выделения, сумевшей издать и на этом заработать предпреимчивой женщины. С таким же успехом книгой можно назвать ежедневник.
Не читала и не тянет
Пары страниц мне хватило, чтобы понять-это не творчество, это-графомания. Книжка была размером, как здесь писали, с ежедневник и напечатана огромными буквами-то есть, если напечатать ее, как обычную книгу, получится листов 30,не более. В общем, той пары страниц мне хватило, чтобы никогда больше ни открывать ее книги, ни, Боже упаси, их покупать.
ну это не серьезно )) ЧТИВО
пустая трата времени!
не стоит тратить время
не очень !!!