Литература

Кому-нибудь нравятся книги Оксаны Робски?

В часности "Про Люб/off"?
может, книги Робски и не высокоинтеллетуальный труд, но порой забавно почитать. в книге про любовь он/офф - любопытно было почитать как по-разному воспринимают события женщина и мужчина.
Максим Слипчук
Лучший ответ
Отвечал на этот вопрос, копирую из блога:Утонченной литературной словесности в ее произведениях нет. Но более менее приличные образы присутствуют. В первую очередь, это сама мадмуазель Робски (под разными именами и в разных эпостасиях). Решительная, целеустремленная, несчастная, высокоморальная (с ее слов) и безнадежно сексуально озабоченная. Остальные герои, в принципе, ей под стать. Такого же псевдогламурного пошиба и отвратно буржуазного прикида. Ксюша с ними "рубится" не по-детски. И довольно часто побеждает. Короче, апгрейд голоновской маркизы Анжелики, дамочки-лидера и борца по-жизни, сидящей за рулем БМВ, с прилично накокаиненым носиком, в джинсах со стразами и с глубокой трещиной в сердце.
"А Вы друзья как ни садитесь,все в музыканты не годитесь"-Крылов еще написал.На самом деле из любопытства начинала читать обе ее книги,г... настоящее,даже не дочитывала
Maria Korneva
ээээ....не....еще не читал....но про любовь это прикольно =)
Вадим Светогор
Читала, потому что в какой-то момент мне это было интересно.Но не думаю, что буду чиать и другие её произведения.
Micha Usov
Кому-нибудь, наверное, нравятся, но не мне
Aлёна Шпис
Ну, обложки симпатичненькие.
неа как то без смысла так лёгкая литература
Я прочитала одну книжку....совсем не понравилось...
я ее сейчас читаю , ничего нвого для себя не открыла
неона не чоткая