Литература

Как вам книги Оксаны Робски Читали "Устрицы под дождем"?

И как вам эта хрень, написанная вместе с Собчак?
Устрицы под дождем самое лучшее у Робски, по-моему. Мне понравилось, во всяком случае. Почему писатель вызывает столько негатива? Не всегда же Достоевского читать, иногда расслабиться хочется. Тем более, что Робски не плохой автор, в отличии о Сорока, Пелевина, Донцовой да и всех остальных, пишущих сейчас.
Василий М.
Лучший ответ
Эту я не читала. Но прочла три и или я ничего не понимаю или действительно ни очень.
Кот Бродяга
Дерьмо
не читала и не хочу даже. Она мне не нравится :)Автора имею в виду. Пискля какая-то...Вот Минаев -друое дело :) Интересный мушчина :))
Fatima Ahmedova
это почти тоже что все будт писать про свою жизнь , конечно добавляя не много литературной словесности
эту я пока не читала, читала только Casual - в принципе можно читать, своеобразно
Саид Ниязов
Даже читать не собираюсь.
Устрицы под дождем мне понравились. Прочитав много критики на это произведение, я ожидала худшего. Конечно же и тут присутствует любимая Рублевка, олигархи, из-за чего читать немного однообразно. Но меня рассказ заинтересовал и я его прочитала за один день и в общем, не пожалела. Можно почитать для общего развития, но денег было жалко, так как я не думаю, что мне захочется ее перечитать. Лучше б я ее в электронном виде прочитала.
Ты сама ответила на свой вопрос - ХРЕНЬ!!!
такие книги пора уже сжигать в топке, а самого автора лишить права вообще что-то писать - ну, это так - эмоции. Каждый имеет право на реализацию своего творческого потенциала, если он считает, что таковой у него имеется.
Не люблю бессмысленную литературу.