Литература
Оксана Робски. Кто читал? Как вам ее произвдения?.
Прочитала все ее книги... с надеждой что будет что-то оригенальное, но Робски так и не оправдала мои ожидания) ) В каждой книге одно и тоже... Разве что читается легко... Это книги однодневки)) ) Поэтому я Робски причисляю к Донцовой, Шиловой, Поляковой и прочим)))
мне больше нравится Бегбедер
особенно вот эта
http://lib.aldebaran.ru/author/begbeder_frederik/begbeder_frederik_lyubov_zhivet_tri_goda/
особенно вот эта
во время всеобщего увлечения подобным заставила таки себя открыть ее книгу, заставила прочитать до конца, а вот заставлять еще что-то подобное читать - не пришлось, откровенная тошниловка!
Одну книгу прочитала - мучение какое-то. Одно ясно точно - это не литература.
Так себе честно говоря, вода. Про рублевку и про обманутых жен, пластические операции, чущшь короче полная
Первую книгу прочитала, было интересно узнать о чем и как она пишет, вторая пошла уже с трудом, дальше ничего осилить не смогла
Евгений Носач
присоединяюсь.
Я читала все мне понравилась первая - Косаль (ну по-английски) , и третья "Про любовь". а остальное муть.
не в моем вкусе
"Как выйти замуж за миллионера"- отличная инструкция.
Мне понравился первый совет - купите портрет Романа Абрамовича в киоске " Союз печати" и повесьте его на стене.... хи- хи портет Абрамовича я повесила на стену до того как прочитала эту книгу.. . осталось купить билет в Лондон.. .
Книги Робски - полный бред.. . не стоит время трать на гламурный бред..
читала одну, даже названия не запомнила. нудная была.
есть неплохие - а есть и откровенная муть
Бред!!!!
TRASH! Не советую ее читать, становится скучно после первых двух строк :)))