Литература

Оксана Робски Casual - стоит прочитать?

Дерьмо полное! Вообще не понимаю такой позиции "читатаю - мозги отдыхают". А когда работают-то тогда?
Pavel Lomakin
Считаю - стоит. Во всяком случае я и моя жена читали с удовольствием.
А вот первая ее книга - " День счастья - завтра ". Думаю, лучше начать с нее.
А после "Casual" у нее вышла " Про любоff / on". Тоже ничего. Рекомендую.
это не книга.это просто макулатура.сжечь весь тираж!!!!
Отвратительная книга. Не советую.
нет
Чушь полная. все книги написаны как дневники рублевской дамы
мне книга понравилась. Прочитай... Робски легко и приятно пишет)
я не дочитала до конца, просто необычно она на наш рынок вышла - такого раньше не было, иностанное было и давно, а нашего - нет; на этой волне и поднялась, тем более в век, когда многие люди стараются казаться кем-то, а не быть - для них книга как раз. я не думаю, что человеку, действительно любящему хороший слог, захватывающие моменты в книге - понравится эта книга; ее можно читать сидя на унитазе - не больше; извините, если кого-то обидела, это моё личное мнение. я привыкла, что после прочтения книги остается что-то в душе, а после этой....
Если хочешь просто заполнить бесхозное время, то прочитай, она не напрягает мозги и читается очень быстро
да,если нравится что-то типа Устиновой, Донцовой и т.п.читается легко,мозги отдыхают...
Vahap Ozcan
Читала все ее книги, кроме последней! Мне нравится ее стиль!