Литература
Кто читает Оксану Робски?
Просто интересно, если везде продают её бред значит есть спрос?
бывают моменты когда хочется почитать журнал....если журнала нет, можно почитать Робски....но это как макдоналдьс, можно сходить раз в год и то по малой нужде, больше-вредно!
прочла все три первых книжки для того, что б понять: не стоит ее читать больше!! ! одно и тоже, из книги в книгу, как у Шиловой.. . такая же фигня....
Отвечал на этот вопрос, копирую из блога: Утонченной литературной словесности в ее произведениях нет. Но более менее приличные образы присутствуют. В первую очередь, это сама мадмуазель Робски (под разными именами и в разных эпостасиях). Решительная, целеустремленная, несчастная, высокоморальная (с ее слов) и безнадежно сексуально озабоченная. Остальные герои, в принципе, ей под стать. Такого же псевдогламурного пошиба и отвратно буржуазного прикида. Ксюша с ними "рубится" не по-детски. И довольно часто побеждает. Короче, апгрейд голоновской маркизы Анжелики, дамочки-лидера и борца по-жизни, сидящей за рулем БМВ, с прилично накокаиненым носиком, в джинсах со стразами и с глубокой трещиной в сердце.
я прочитала "Casual"вторую книгу уже не стала покупать...
Ни одной не покупала, две прочла в эл. виде, чтобы убедиться в том, что они действительно плохи.
вот мне только обидно, что её не только продают, но и покупают и читают... а это, к сожалению, свидетельствует о том, что наше общество слижком низко пало...
byvayut umnye knizhki,a byvayut i kak u Oksany Robski...
Тоже самой, что и Донцова.... -жвачка
Я поступила проще. Как истинный экономист скачала в интернете, почитала отзывы.Время тратить на такое чтиво жалко. Особенно покупать в книжном варианте.Я называю сие: сортирное чтиво. ***Пардоньте, гламурные девочки...
Врачи,чтобы точно поставить диагноз:)
Лючше "Войну и мир" почитать, интересней и полезней!
Это что, ее книги еще и литературой называют! И продают рублей за 200. Но прочитать надо, хотя бы для того, чтобы знать, о чем говорит "общество".
Дай бог, чтобы наши потомки не считали такие книги классикой