Литература

Кто-нибудь читал Оксану Робски?

Как вам этот автор?
Карина Морина
я так скажу! пусть ее всех хают, поливают грязью....но я ее уважаю! она очень сильная женщина, она достойна того, чтобы ей подражали! пусть хоть кто нибудь, кто полил ее грязью противопоставит ей что-то свое! я уверена что мало найдется таких людей! и самое главное что меня бесит, это то, что несмотря что ее все грубо говоря "обижают", ее ВСЕ читали, читают и обязательно прочитают. а в последней книге ее "Жизнь заново", мне очень понравился рассказ про 7 цифр....
фигня. единственое, за счёт чего держится - зарисовки с рублёвки.. читал полторы книги...
Gunay M_Ova
легкое чтиво
я читала - ерунда, сплошной тупняк, ни одной мысли...
Ibraqim Xosrovov
"Про любофф" ничего такая - саркастичная и живая. А вот другие две мне, честно говоря, не очень понравились(даж названия теперь и не вспомню - что только подтверждение))), очень рублевскими закидонами попахивают.. )
я читала все 4 книги, так ничего в туалете почитать
Поверь мне поставить правильно ударение в ее фамилии гораздо сложнее и интереснее, чем читать ее книги.
Читала Casual, Про любоoff/on. :) Не могу сказать, что ну просто гадость. Иногда хочется отдохнуть от серьезных книг, и тогда - почему не почитать Робски? :) Иногда попадаются рассуждения о нашей современной жизни. Это легкое чтение, поэтому относиться к нему надо соответственно. :) Но вот Кинселла, автор серии про шопоголика, понравилась мне гораздо больше, и всем, кому я давала ее читать. Такое же легкое чтение, но такое увлекательное! :)
Kseniya ****
Так себе. Жизнь гламурных подонков.
Mne ne nravitsia....tupovato