Литература

Какие ассоциации возникают с именем Антон?

Роман Козлов
Предатель, человек с гнильцой.
Елена Федотова
Лучший ответ
мужское имя....
Да уж... задели...лучше бы не вспоминала:)
Так зовут моего любимого человека! Тошка!))
&P
<Sweet> Princess
Меня так зовут : ) Но жаль ,что давным давно какой -то человек познакомился с нехорошим человеком с таким именем и у него возникли столь странные сравнения... Хотя Антон- Ган Наверное имеется в виду..Антон--человек с которым чувствуешь себя безопасно или Ответственный ,а может быть просто Скрытое наслаждение...поэтому повнимательнее с нами : )
Гандон
нормальный перец
Больно вспоминать...болела любовью 4 года....и стала кресной его дочери...
не нравится мне это имя
Только Макарский!
Мой бывший-просто 2 слова"моральный урод"!!!
очень неприличные ассоциации
Мой прикольный бывший начальник. Душа компании.
Ассоциаций - никаких особенных. Если есть знакомый с таким именем, то вспоминаешь его. А рифму тебе в первом ответе подсказали.
Андрей Шевцов
обычное имя , как и все
Папозогло сразу на ум приходит))
Диана Жукова
Очень Очень неприятные
Человек мужского пола!
Городецкий
Ризеда ...
Идущий наперекор, антитеза.
Antony в переводе с латинского и греческого- достойный похвалы, процветающий
Люди с таким именем целеустремлены и уверенны в своих планах и приверженны чаще всего одной идее . Они - сильные характером, упрямые и иногда воинственный. Весьма часто, они - индивидуалисты . Им присущи Уверенность в себе, интеллектуальное любопытство, энергия .
антошка, антошка, пойдем кооопать картооошку!
Как много девушек хороших,как много ласковых имён.А мне досталось с гнусной рожей и именем Антон!
1. Одноклассник. 2. Египетский бог, но АТОН.
Fazlidin Killer
Герой!
Друг. а потом2 друга1-)
Парень из дилогии Инны Живетьевой "Стальное княжество": "Цена свободы" и "Рунный след". Он потом предателем оказался. :-(
Иван Топал
Еще с детства - не очень приятные. Противный парнишка был.
А у меня брата так зовут!!!!