Литература

Будет ли восьмая часть Гарри Поттера?

Последняя книга о Гарри Поттере заканчивалась главой: 19 лет спустя" где главный противник Волан Де Морт умер. Получается своего рода конец истории и если продолжать, то это уже будет не Гарри Поттер.
Александр Тихонов
Лучший ответ
Кстати, тут в И-нете прочла, что Джоан Роулинг подумывает о продолжении... только Гарри уже не будет главным героем... вероятно тогда это будут уже их детишки...
Госпожа Роулинг что-то говорила о дальнейших приключениях детей Гарри и Джинни, Рона и Гермионы.
Тёма Тёма
Вряд ли. Сражаться ему не с кем так чё продолжение делать!
Ismail Daşdelen
Нет не будет!!!! Сказано же последняя - седьмая книга о Гарри Поттере!!! !
Хотя жаль!
я бы не хотела меня он просто раздражает
Alik Aliaskarov
да будет об истории Хогвардса
Regina Shin
думаю что нет.
да впёрлась она тебе!? ! лучшеб делом каким серьёзным занялась, а не сказочки писала
Да!
По телеку слышала, что будет. там будут собраны все записи, не вошедшие в 7 книг
Я считаю, что уже вполне достаточно. А если и будет.... то уже о его детях:))
она говорила что 7 мая последняя, но потом сказала что неудержится от искушения и может быть напишет ещё одну книгу типа так "для себя"
Atirgul Ismanova
Говорят что выйдет какая то энциклопедия о Гарри Поттере, но может это только слухи....
Насчет продолжения романов о Гарри Поттере не слышал и не считаю необходимым, ну а творчество Роулинг думаю еще не закончилось. Если будет история о детях ГП то я прочту их своим отпрыскам
может у автора фантазии и на это хватит