Литература

Чего почитать?.. чтобы про жизнь.. и чтобы до мурашек

Владимир Спектр "Другая жизнь", может вру название книжки но жизнь точно)).
Алексей Коннов
Лучший ответ
Смотря в каком ритме живешь. Для спокойного и созерцателного - одни книги, для быстрого - соответственно другие. Почитай "Капитан Дикштейн" - если любишь хороший слог или Марка Алданова, или "Лестницу" Житинского - если нравится сюр, вплетенный в реальность...
Рассел Эрик Френк "Я - ничтожество" рассказик
Ирина Храмова
«Мир от Гарпа» Джона Ирвинга
До мурашек обычно классики продирают. Ф. М. Достоевский, например.
Нина Вахитова
99 центов
Безусловно, "Парфюмер". Тут не только до мурашек, тут глубже продерет! И наизнанку вывернет!
Lyka Milay
"Игра престолов" из цикла Песнь Льда и Огня Дж. Мартина
Маты Кыргыз
"Американскую трагедию" почитай - и про жизнь и до мурашек(это я тебе обещаю))))
Brunetochka Gerl
Возьми почитай мою любимую Айрис Мердок... Начни с "Черного Принца"... потом Под Сетью, Честный проигрыш... много романов... и все про жизнь, и все про мурашки
Anar Mamedov
"Одиночество в сети" про любовь, интернет и жизнь, какая она есть
"Му-му" Тургенева...
Roman Shulyak
ОЛДИ. "Богодельня". Это уж точно про жизнь и до гигантских мурашек. Или Кафку "Превращение".
Aleksey Myalikov
Дневник Алисы.. .
и прям до мурашек
Читай Маркиза де Сада. Вот где про жинь, вот где мурашки. Отвратитльнейшая вещь, а затегивает
Почитай что нибудь из Е. Гришковца, вот уж про жизнь так про жизнь.. . Можно еще и спектакли его посмотреть
"Киоко" Рю Мураками. очень тяжелое произведение.
Сергей С
Духлес
Пелевин "Желтая стрела", Затворник и шестипалый" Священная книга оборотня
"Парфюмер" Зюзкинда
Фрая - Энциклопедию мифов