Литература
Кто читал роман Стефани Майер "Сумерки" ? Как вам? Стоит читать?
Советую всем. История просто потрясающая, хотя на первый взгляд все довольно просто. Не знаю, у меня до сих пор от нее мурашки по телу. Еще бы раз прочитала. Особенно 4 часть "Рассвет"
Господи.. . Раньше не было спасения от "Гарри Поттера", теперь - от этой унылой саги про добрых вампиров.. . Не читайте этот ужас нечеловеческий, здоровее будете.
Ну я вот тоже об этом спрашивала) ) Отговаривали как могли)) ) Но все же решилась, что бы иметь представление о чем это.. . Хотя смотрела фильм, но он не понравился - подумалось что неважная работа сама по себе.. . Подумала что книга лучше.. . Боже, как я ошибалась! Начала читать первые 20 страниц - тягомотина жуткая.. . обыкновенный женский роман, немного мистики и никакого намека на ужас.. . )) Но это мое восприятие! В общем я ее так и не дочитала...
Ниче так. Довольно захватывающе. Много эротичных сцен. Если Вам от 13 до 20 - точно понравится.
Одноразовое подростковое чтиво для каникулярного отдыха, для желающих не особо обременять себя мыслительными процессами. Хотя большинство девочек пищат от восторга, потому что здесь есть невероятно красивый герой, кожа которого сияет при свете солнца, словно осыпанная бриллиантами, драматичная линия любви вампира и скромной девочки, и даже хорошие вампиры (разумеется, все семейство отличается неземной красотой) - в общем, полный набор тинейджерских ценностей.
Все сейчас читают и всем нравится. Решать вам. Если охота время убить, то можно почитать :).
Да, стоит
Да, стоит конечно!
Определенно стоит! Я прочитала, и мне очень понравилось, теперь это одни из моих любимых книг! Больше всего мне понравилась из этой серии 4 книга "Ломая Рассвет"
Надо почитать