Любовь
А если я парню напишу на асфальте перед домом "Я тебя люблю" ему будет приятно???
И соседи не будет ругаться Не забирут нас в милицию
Классно. Если мне написали бы я бы на этот асфальт спрыгнул бы и разбился бы за такую любовь. Менты не заберут. Ты же не пишешь матершину
он конечно порадуется )) но потом вас обоих заберут в милицию ))
лучше б, конечно, чтобы он написал))) )
не попадись на глаза дворнику.... он то точно рад не будет....
выставят тебе коммунальщики счет за испорченный асфальт
такое должен делать парень однозначно
Всё это конечно можно, но по моему должен парень под твоими окнами такое писать и петь серенады
да он прсто лопнет от гордости.... это точно....
особенно если кровью напишешь!!!))))
Ты не должна так унижаться, наоборот должно быть!! ! Он пускай и пишет тебе!!!
Анюта Токарева
Вот и я о том же.)))
Низнаю наверное звучит идеотски но проходя по таким натписям я думаю вот я как и сотни других топчу чьюто любовь
В милицию не забирут. Эт точно. А парень обязательно должен оценить. Вообще идея замечательная)))
конечно будет, а соседи порадуются вместе с ним)))))))) удачи
конечно будет
не пиши! это не оригинально! на каждом шагу такие надписии. я бы на его месте только посмеялся над такой шнягой. придумая чего нибуть по орегинальней! к тому же может найтись какой нибудь остряк и дополнить твои писульки
До чего дошла эмансипация!!!! Ужас просто!!! Права женщин-это конечно хорошо и замечательно, но писать девушке на асфальте ПАРНЮ про любовь.... эт конечно перебор!!!
Олег Ишбулатов
если чесно пишут и на заборах не раз видел даже целую переписку
Кристина Мишкина
Ну и что в этом хорошего? Не понимаю людей, выставляющих свои "чувства" на всеобщее обозрение...Да и любовью это вряд ли назовешь-не от большого ума это делается. Это, конечно, лично мое мнение
да мне так делали)))